Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопросик если я накосячил с адресом можно как то поменять не отменяя товар?
можно написать продавцу но он врятли поменяет . я как то просил товар другого цвета так он извинился и сказал что уже никак ( заказ еще не был отправлен ) .
 
  • Like
Реакции: smaug


чо хоть за товары то заказываешь ?


объявляю акцию .
делаю по 2 аккича за годные товары
товары по типу компьютерной мыши или еще чего из электроники (та что по запросам мышь дерьмо , неудобная , еще на JD.com в том году заказал за 3 цента )
то что возможно перепродать на авито хоть и дешего ну или просто очень нужная вещь ( я уже хз чо это может быть )
то что пригодится в быту , типа туалетной бумаги ( рулон с мордой трампа не предлагать , уже едет )
от 2.02 до 2.10 $
если товар годнота то 2 акка , такое себе 1 акк . дерьмецо(или то что заказал) - пролет :D
Я заядлый алкоголик и люблю пить виски
Но лед в виски по канону не кладут
Поэтому заказал пару партий таких камушков
--Ссылка удалена--
 
у кого нибудь было?
ваша страница заблокирована мы заметили подозрительную активность
 
лишние акки не завалялись? )
 
Ребят помогайте, что делать? Хочу в акции 100 за 1 рубль делать, пишет; По соображениям безопасности , ваш аккаунт не может участвовать в акции. Почту подтвердил
 
  • Like
Реакции: шарало
чо хоть за товары то заказываешь ?


объявляю акцию .
делаю по 2 аккича за годные товары
товары по типу компьютерной мыши или еще чего из электроники (та что по запросам мышь дерьмо , неудобная , еще на JD.com в том году заказал за 3 цента )
то что возможно перепродать на авито хоть и дешего ну или просто очень нужная вещь ( я уже хз чо это может быть )
то что пригодится в быту , типа туалетной бумаги ( рулон с мордой трампа не предлагать , уже едет )
от 2.02 до 2.10 $
если товар годнота то 2 акка , такое себе 1 акк . дерьмецо(или то что заказал) - пролет :D
--Ссылка удалена--
Довольно качественные сам с ними гуляю.Были бы аккаунты заказал бы еще таких)
 
у кого нибудь было?
ваша страница заблокирована мы заметили подозрительную активность
Не просто было, а у меня всегда так. Захожу с компа и подтверждаю почту.
 
Не просто было, а у меня всегда так. Захожу с компа и подтверждаю почту.
На прошлых абузах это проходило сменой айпи/впн, сейчас же нет, задрали алики уже со своей безопасностью, итак вон сколько с 11 заработали, можно и раздать :eek:
 
На прошлых абузах это проходило сменой айпи/впн, сейчас же нет, задрали алики уже со своей безопасностью, итак вон сколько с 11 заработали, можно и раздать :eek:
Может какие то страны нужно конкретные подбирать (тут писали что с Нидерландов все норм), но мне кажется что бесполезно
 
После покупки пишет, что заказ отменен. Есть способ обойти это?
 
До сих пор работает чтоль? В ОП написано до 26 декабря
 
Так же объявляю акцию .
делаю по 2 аккича за годные товары
товары по типу компьютерной мыши или еще чего из электроники (та что по запросам мышь дерьмо , неудобная , еще на JD.com в том году заказал за 3 цента )
то что возможно перепродать на авито хоть и дешего ну или просто очень нужная вещь ( я уже хз чо это может быть )
то что пригодится в быту , типа туалетной бумаги ( рулон с мордой трампа не предлагать , уже едет )
от 2.02 до 2.10 $
если товар годнота то 2 акка , такое себе 1 акк . дерьмецо(или то что заказал) - пролет :D
Пишем в лс
 
  • Like
Реакции: Originshik
Ребят помогайте, что делать? Хочу в акции 100 за 1 рубль делать, пишет; По соображениям безопасности , ваш аккаунт не может участвовать в акции. Почту подтвердил
сам мучаюсь с такой хернёй, хз как обойти
 
Так же объявляю акцию .
делаю по 2 аккича за годные товары
товары по типу компьютерной мыши или еще чего из электроники (та что по запросам мышь дерьмо , неудобная , еще на JD.com в том году заказал за 3 цента )
то что возможно перепродать на авито хоть и дешего ну или просто очень нужная вещь ( я уже хз чо это может быть )
то что пригодится в быту , типа туалетной бумаги ( рулон с мордой трампа не предлагать , уже едет )
от 2.02 до 2.10 $
если товар годнота то 2 акка , такое себе 1 акк . дерьмецо(или то что заказал) - пролет :D
Пишем в лс
Че в лс-то, можно сюда
Кинь туалетку с трампом o_O
 
--Ссылка удалена--
Годные наушники
 
  • Like
Реакции: den1s
Временно подведу итоги данной акции. О акции знал с самого ее начала, но не участвовал так как тогда участвовал в более вкусной 100 за 1) Будет время - напишу и о ее итогах. Посылок едет баксов на 500 - 700, точнее не скажу, детальный учет не вел. Никакими эмуляторами не пользовался,как и VPN и прочая лабуда которую советовали, все акки фармились на старичке Nexus 4. В последнее время думал его продавать, но в свете последних событий когда все потели с эмуляторами он у меня еще на долго)
Теперь напишу чего брал я, может кому пригодится:
Гору наушников, реально гору. Брал все подряд, которые под купон подходили
Гору зарядок, ну че, буду барыжить в офлайне
Кабеля microUSB, лайтинг
Беспроводные зарядки чтобы по квартире/работе раскидать и про кабеля сверху забыть)
18650 тож много)
Фонарики
Мышки
OTG кабеля
Зарядки в прикуриватель
Встраиваемые модули mp3
Батареек для телефонов. В емкости сомневаюсь, но для моих поделок пойдут
Корпуса для powerbank
Ах да, уже давно в голове образовался проект для перевода всех моих мобильных гаджетов на питание исключительно от солнечной энергии, но как считал общую цену на детали - то жаба давила. Вот собственно и заказал все что для этого нужно)
Было много еще чего, но так сразу и не вспомнить. Может позже дополню. Все брал с кешбэком 8.7%
Пару дней как не фармлю - просто надоело. Да и уже взял все что хотел.
 
Последнее редактирование:
Ребят помогайте, что делать? Хочу в акции 100 за 1 рубль делать, пишет; По соображениям безопасности , ваш аккаунт не может участвовать в акции. Почту подтвердил
у меня все збс, не пишет такое
На прошлых абузах это проходило сменой айпи/впн, сейчас же нет, задрали алики уже со своей безопасностью, итак вон сколько с 11 заработали, можно и раздать :eek:
лул.... всю акцию без впн, и никаких отмен нет. Как вы там делаете что у вас отменяют :6:
 
да у меня тоже ниху не пишет,100номеров нафармил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.