Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кредитчик опять добавил товар. Имхо, думаю он не собирается подтверждать заказы.
 


Сук, мне уже надоело на почту ходить, но халява манит....
Да и приходится закрывать заказц старые, ибо 600 гб ссд диска занято эмуляторами
 
  • Like
Реакции: ptolomay
Сук, мне уже надоело на почту ходить, но халява манит....
Да и приходится закрывать заказц старые, ибо 600 гб ссд диска занято эмуляторами
а зарегать проблема?
У тебя сдд на терабайт? o_O
 
1e29c1c523fd42478e7dddf3c22daaae.png

Как обойти? Первый раз получилось заказать, дальше не идет. Все меняю.
 
Пробуй разных продавцов
 
Ребят, кто шарит как эмули восстановить?
 
ждите 3-5 часов, а там посмотрим
 
1/6 заказов прошёл
 
Предложение вновь актуально, нужны дополнительные ресурсы(только те, кто делает больше 50 заказов в сутки). Плачу дополнительные 0.20$ за каждый ваш заказ на aliexpress в моем магазине. Оплата каждый день. Кто делает больше всех заказов в сутки - тот получает +5$ к выплате. За любой фрозен от вас, аннулирование выплат. Каждому выдаю отдельную ссылку. Спасибо за внимание. Первая связь : ЛС, дальше скайп.
 
Предложение вновь актуально, нужны дополнительные ресурсы(только те, кто делает больше 50 заказов в сутки). Плачу дополнительные 0.20$ за каждый ваш заказ на aliexpress в моем магазине. Оплата каждый день. Кто делает больше всех заказов в сутки - тот получает +5$ к выплате. За любой фрозен от вас, аннулирование выплат. Каждому выдаю отдельную ссылку. Спасибо за внимание. Первая связь : ЛС, дальше скайп.
Работаю с ним, все идеально, но увы первре место сегодня за мной будет
 
оплату начали принимать? нормально все
 
  • Like
Реакции: balzakoz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.