Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну я нафармил 5к,прост завалялись 50шт номеров
 
Ну как бы мне тоже не нужен)
 
если не телефон и не эмуль , как с пк то это проворачивать =/ мобильная версия али не работает без прилажухи
 
боле менее все работает ) гайс может кто знает чего годного купить ? желательно с возможнстью перепродажи как вариант ( мыши за 2 бача канеш хорошо но хотелось бы еще чегонить) носков трусов и прочей херни уже назаказывал . кешбек идет , товара бы .
 
если заказ после оплаты закрывают чего менять надо?
 
если заказ после оплаты закрывают чего менять надо?
я каждые 4 заказа ip меняю . пока работает . бывает из 4 эмуляторов на третьем кроет заказ . на четвертом плата проходит. .рандом
 
я каждые 4 заказа ip меняю . пока работает . бывает из 4 эмуляторов на третьем кроет заказ . на четвертом плата проходит. .рандом
мне первый раз закрыли ну у меня правд мало заказов
 
в общем есть инфа что заказы кроют если продаван один и тот же ( я тут носков хотел годовой запас )
4 эмуля запустил . на первом покупаю . на втором блочит . на третьем блочит . на 4том решил купить OTG кабель
создал еще 4 . теперь выбирал все 4 разных товара . везде плата прошла ;)

p.s. еще понаблюдал что если подождать около часа - двух можно еще раз те самые носки прикупить
 
в общем есть инфа что заказы кроют если продаван один и тот же ( я тут носков хотел годовой запас )
4 эмуля запустил . на первом покупаю . на втором блочит . на третьем блочит . на 4том решил купить OTG кабель
создал еще 4 . теперь выбирал все 4 разных товара . везде плата прошла ;)

p.s. еще понаблюдал что если подождать около часа - двух можно еще раз те самые носки прикупить
оплату как делаешь?
 
в общем есть инфа что заказы кроют если продаван один и тот же ( я тут носков хотел годовой запас )
4 эмуля запустил . на первом покупаю . на втором блочит . на третьем блочит . на 4том решил купить OTG кабель
создал еще 4 . теперь выбирал все 4 разных товара . везде плата прошла ;)

p.s. еще понаблюдал что если подождать около часа - двух можно еще раз те самые носки прикупить
а из-за кошелька киви могло быть что закрывают сразу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.