Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто такое встречал? Заказ вроде не отправлен и кнопки подтвердить нет, а кнопка трекинг есть.
--Ссылка удалена--
 


Кто такое встречал? Заказ вроде не отправлен и кнопки подтвердить нет, а кнопка трекинг есть.
--Ссылка удалена--
может али теперь новые правила ввел с 1 февраля XD
 
слишком много хомячков, вообще нужно тему удалять нахер. хайды делать чо ль более менее, люди в гостях штудируют наши труды(
 
Кто такое встречал? Заказ вроде не отправлен и кнопки подтвердить нет, а кнопка трекинг есть.
--Ссылка удалена--
потому что нужно выбрать товар, нажать на него
 
потому что нужно выбрать товар, нажать на него
Ну не один из товаров и сам заказ я не могу подтвердить получение хз чё это ха трек, первый раз такое. Мб у продавцов разные телодвижения подтвердить отправку и прикрепить трек к заказу.
 
Ну не один из товаров и сам заказ я не могу подтвердить получение хз чё это ха трек, первый раз такое. Мб у продавцов разные телодвижения подтвердить отправку и прикрепить трек к заказу.
возможно чтобы счетчик не тикал, чтоб прод успел товар отправить, но это как-то глупо, переустанови коплеер. или с телефона зайди
 
возможно чтобы счетчик не тикал, чтоб прод успел товар отправить, но это как-то глупо, переустанови коплеер. или с телефона зайди
или из-за прздников али разрешает ставить так во время выходных
 
или из-за прздников али разрешает ставить так во время выходных
В этом и прикол, что счётчик тикает, он просто не подтвержденный и не отправленный заказ. Только к нему привязан трек. Такое в двух эмуляторах нашёл. У одного продавца с мышками.
 
я походу один чел который только для себя товар заказывал а не ради кеша.
 
Сколько по времени гостевой профиль работает на али?
 
мож кому пригодится
купил товар с платной доставкой, на доставку кеш не дают но в купон входит
WXGiHYU.png

DulMKOt.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и Snowden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.