Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не учи нас как жить, проебешь именно ты, купоны мало времени живут..
 


1 почта яндекса - 6 аккаунтов али..
 
чуваки, можно еще купоны получать?
 
я вот не пойму совершенно нахер вам аккаунты , нахер их скупают и наоборот создают

если главной проблемой была и есть это закрытие заказов

у вас чо при входе в аккаунт 100 % защита от бана чтоли ?
 
Сделал около 30 заказов, везде оплата прошла. И ожидается время отправки (некоторые уже отправлены)
С ошибками, при оплате борюсь переустановкой эмулятора, ибо ничего не помогает.
 
Сделал около 30 заказов, везде оплата прошла. И ожидается время отправки (некоторые уже отправлены)
С ошибками, при оплате борюсь переустановкой эмулятора, ибо ничего не помогает.

шта :О пахади , т.е. ты не меняешь метод оплаты , ты проста удаляешь и устанавливаешь эмуль заного?

и чем платишь?
 
шта :О пахади , т.е. ты не меняешь метод оплаты , ты проста удаляешь и устанавливаешь эмуль заного?

и чем платишь?
я карту перевыпускаю обычно с яда, седня начал заказывать с киваса, тут прочила, мол с него лучше, перешли все туда.
А так да, эмуль вечно переустанавливаю, по другому залупа какая-то
 
я карту перевыпускаю обычно с яда, седня начал заказывать с киваса, тут прочила, мол с него лучше, перешли все туда.
А так да, эмуль вечно переустанавливаю, по другому залупа какая-то

просто понять бы в чем логика . что новый эмуль создать что переустановить по сути одно и тоже . новые данные новый id/imei и прочее .
где логика :D
с киви много получилось заказать?


upd попробовал с киви которое вчера в бане было , сейчас работает . видимо можно норм заказывать если время проходит или не по 5 шт сразу ))
 
Последнее редактирование:
незнай по одному киви кошельку у меня уже 100 заказов и пока вроде тьфу тьфу))
 
я без эмуляторов я на андройде 6 просто кэш чищу, заказываю понемногу заказов по 30 в день максимум
 
я без эмуляторов я на андройде 6 просто кэш чищу, заказываю понемногу заказов по 30 в день максимум

мне на андроиде влом ) постоянно вводить адрес вручную же надо , руки сломаются :(
 
так я у компа не сижу целый день мотаюсь, вот то в дороге то в перерывах и заказываю, например иду с остановки домой мимо союзпечати а там резинки для волос, думаю а точно надо ребенку пару пачек заказать, пока до дома дошел уже вбил пару акков новых)
 
так я у компа не сижу целый день мотаюсь, вот то в дороге то в перерывах и заказываю, например иду с остановки домой мимо союзпечати а там резинки для волос, думаю а точно надо ребенку пару пачек заказать, пока до дома дошел уже вбил пару акков новых)

ну а мне пока что хочется именно много :О

кто то советовал в словарь вбить адрес ФИО и проч но на моем андройде 6-том почему то в алике словарь не подключается )
 
так я у компа не сижу целый день мотаюсь, вот то в дороге то в перерывах и заказываю, например иду с остановки домой мимо союзпечати а там резинки для волос, думаю а точно надо ребенку пару пачек заказать, пока до дома дошел уже вбил пару акков новых)
Ты платишь именно с киви кошелька или с карты киви?
 
именно с кошелька, карты последнее время чет блочат часто надоело перевыпускать да и вбивать кучу данных на телефоне а так вбил смс что пришла и заказ оплачен, просто стараюсь чтоб заказ был как минимум на 3 рубля выше чем купон, а по поводу адреса просто ФИО скопировал в буфер, и уже неделю у меня он там висит)
 
просто понять бы в чем логика . что новый эмуль создать что переустановить по сути одно и тоже . новые данные новый id/imei и прочее .
где логика :D
с киви много получилось заказать?


upd попробовал с киви которое вчера в бане было , сейчас работает . видимо можно норм заказывать если время проходит или не по 5 шт сразу ))
для меня новый создать слишком трудно, я туп.
 
именно с кошелька, карты последнее время чет блочат часто надоело перевыпускать да и вбивать кучу данных на телефоне а так вбил смс что пришла и заказ оплачен, просто стараюсь чтоб заказ был как минимум на 3 рубля выше чем купон, а по поводу адреса просто ФИО скопировал в буфер, и уже неделю у меня он там висит)
Странно. Только что оплатил с киви кошелька - заказ сразу закрыли :(
 
Странно. Только что оплатил с киви кошелька - заказ сразу закрыли :(
ок а ты в этом же акке сейчас поменяй просто в адресе например не "ул Коломенская 6" а "Коломенская 6 или наоборот и заново этот же товар и этим же киви заплати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.