Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаед фор майпед
 
  • Like
Реакции: Reded


чёт совсем меня заблочили везде, вначале писали что не могу оплатить, поменял адрес доставки все норм оплата прохоходила, статус ожидания, теперь все что висело стало закрываться и купоны возвращаются, печаль тоска, народ вы покупаете вы хоть проверяете потом через пару часов какой статус у заказа у вас?
через что оплачиваешь?
 
чёт ты батенька загнул, акция можно сказать уже последние деньки свои доживает, надо по максимум вытянуть из нее пока не прикрыли оканчательно, а ты хайд вешаешь, почти 3 годы люди здесь жить должны были))
 
чёт ты батенька загнул, акция можно сказать уже последние деньки свои доживает, надо по максимум вытянуть из нее пока не прикрыли оканчательно, а ты хайд вешаешь, почти 3 годы люди здесь жить должны были))
Понизил до 5 дней, радуйтесь
 
Я же давал бесплатное видео как регать аккаунты....
 
Сейчас попробовал заказать через Киви, вроде не отменяют
Вообще если заказы отменяют и вы уже не знаете в чем причина
Меняйте в адресе одну букву например о на а
В имени тоже по возможности
 
Продам акки
 
1 заказ - 1 карта. Все дальше карту в топку.
 
всё что будет написано ниже прошу не считать истиной и не стоит следовать по пути этому)))
короче было скучно, решил посчитать а что если всякую хрень позаказывать, кэшбек покрутить, подумал дай ка посчитаю цветмет лома, прикинул, кг лома меди примерно 300руб, --Ссылка удалена-- например с одного заказа примерно 0.04 кг меди можно урвать, считаем, 25 заказов итого кг меди итого 300руб чистой прибыли. геморно да и проще мышку купить за 5 руб и продать на авито за 200 согласен, но просто говорю скучно было решил посчитать))
p.s. хорошо что алкаши на улице с фамфуриками эту тему не просекли а то очередь на почте былабы жуть)))
 
Мб выше уже отвечали, да, я сам не люблю когда задают одни и те же вопросы по много раз, но из темы выбился, и вот собственно вопрос: что делать, чтоб заказ не закрывали?
Менять буквы в адресе и имени уже пробовал, не помогает, менять карту?
 
Ребят,к примеру,сделал я заказ,обработка платежа прошла и заказ отправили. После этого аккаунт забанили. Вопрос таков-заказ придет мне?
 
Ребят,к примеру,сделал я заказ,обработка платежа прошла и заказ отправили. После этого аккаунт забанили. Вопрос таков-заказ придет мне?
То есть забанили? Там же надо просто с компа зайти и почту подтвердить
 
если заказ отправлен а аккуант требует верификации. то ты просто не сможешь на акк зайти если почты нет при регистрации которую указывал, но товар уйдёт, так что норм, если возникает ошибка при нажатии кнопки оплатить еще до вбива данных карт или кошельков то это проблема с адресом, надо поменять пару букв или что то еще в нем, если после покупки заказ сразу закрывается, вам возращают купон пробуем перевыпуск карты или киви кошельком, чтобы предложил оплату кошельком киви, нужно заказ чтоб был рубля на 3-4 больше купона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p0o9i8
С вебмани тоже стали закрывать заказы :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.