Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как без комиссии с помощью киви оплачивать?
 
короче, поменял пару букв в адресе, и оплата прошла по карте сбербанка, думаю карта яндекса тоже работать будет так)
 
видимо 400 заказов по 1 адресу спалили, и заблочили адрес) так как те 400 поссылок уже отправлены:D
 
кстати у меня кнопка пропала оплата мобильной связи, китайцы сами не рады похоже что акции устраивают))
Уже не первый раз пропадает. Сейчас опять какое-нибудь ограничение введут и включат кнопку
 
OYgy7TzKBwg.jpg

Чуваки, в чем может быть проблема? Заказал уже посылок 10, сейчас эта херня начала выбиваться ( оплачивал киви картой )
 
Адрес не меняю, вместо яд начал киви использовать, полет нормальный
 
К вам омон приедет вместо посылок :stare:
 
представляю утро бригады омона
Заходит главный
-короче поступила сводка от наших друзей из китайских спецслужб, в России промышляет банда мошеников, которые в наглую грабят наших китайских друзей, чтоб не палить своё местоположение они разбросаны по всей нашей стране, нашему отделению дали приоритетную задачу на захват одно из них в нашем городе, вчера ему поступила большая партия аккумуляторных батареек, нужно срочно выставить спецов по периметру почты и ждать его с поличным, может оказать сопротивление, из достоверных источников китайских коллег у него в заказах висят 2 вибратора и фонарик, также он заказал паяльник и пару мотков паяльной проволоки, пару моторчиков и запчасти к андруино, есть предположение на террорестический акт, если это не подтвердится после пыток он всё равно признается в этом)
 
  • Like
Реакции: Ultras5631 и Kekonix
Парни, подскажите, че за фигня и как с ней бороться:
Только выбрал товал, указал адрес, нажимаю другие способы оплаты - и все, ваш заказ закрыт
Как это побороть?
 
Парни, подскажите, че за фигня и как с ней бороться:
Только выбрал товал, указал адрес, нажимаю другие способы оплаты - и все, ваш заказ закрыт
Как это побороть?
карту меняй
 
Даже до оплаты дело не доходит.
Про карту я уже узнал.
 
У кого получается больше одного заказа с одной карты сделать?
 
Теперь да.
 
по номеру киви кошелька
 
а так делаю виртуальные карты рокетбанка, карты хватает на 5 заказов, в день до 5 карт менять можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.