Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый раз менять эмулятор при такой ошибке ?
svu-png.41175
 
  • Like
Реакции: Hofuwe, loggid и Fenhel


  • Like
Реакции: Hofuwe, loggid и Fenhel
юзал nox и koplayer. Меняю в них все данные и тд - пох приложению (9
Установи на Koplayer приложение Device ID Changer https://apkpure.com/device-id-changer/com.VTechno.androididchanger/download?from=details
Запускай новый экземпляр, сразу же устанавливай Device ID Changer, меняй ID через приложение и IMEI через настройки эмулятора. И после этого устанавливай приложение Aliexpress. Возможно, ещё бренд нужно менять.
У меня так даже акки с купонами регистрировать получается. Пока что.
 
Установи на Koplayer приложение Device ID Changer https://apkpure.com/device-id-changer/com.VTechno.androididchanger/download?from=details
Запускай новый экземпляр, сразу же устанавливай Device ID Changer, меняй ID через приложение и IMEI через настройки эмулятора. И после этого устанавливай приложение Aliexpress. Возможно, ещё бренд нужно менять.
У меня так даже акки с купонами регистрировать получается. Пока что.
благодарю, сейчас попробую
 
  • Like
Реакции: Hofuwe, loggid и Fenhel
  • Like
Реакции: Hofuwe, loggid и Fenhel
Вот еще товары:
--Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена-- в одной упаковке 5 штук, на 2,07 доллара выходит 9 упаковок 45 шариков.

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Губки крутые меламиновые

--Ссылка удалена-- мягкая игрушка из мультика Лила и Стич
 
  • Like
Реакции: Hofuwe, loggid и Fenhel
Ерор потому что у разных продавцов покупаешь, нужно покупать только у одного прродовца
Никак не обойти того, что у разных хочешь купить? Я думал типа приложение "крякнутое" обходит это и можно купить у разных
 
--Ссылка удалена-- Прикольные штуковины, может кому пригодиться
 
Ребят, если платеж долго в обработке. Товар же не откатят?
 
Ребят, виртуалка яндекса оплату не пропускает. Карту первыпускал. Пишет, что банк не поддерживает операцию или типа того. Есть идеи как решить?
 
Ребят, виртуалка яндекса оплату не пропускает. Карту первыпускал. Пишет, что банк не поддерживает операцию или типа того. Есть идеи как решить?
у меня все работает, возможно что то не верно ввел
 
Ребят, виртуалка яндекса оплату не пропускает. Карту первыпускал. Пишет, что банк не поддерживает операцию или типа того. Есть идеи как решить?
Такая же ерунда. Из-за анонимного статуса, наверное. Два дня назад ещё всё нормально было.
 
Такая же ерунда. Из-за анонимного статуса, наверное. Два дня назад ещё всё нормально было.
как платишь? у киви карты комиссия 30р, просто киви кошельком платится только от 5 рублей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.