Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие-нибудь товары на 15% кешбека есть сейчас?
 


Вопрос. Если у всех моих заказов статус "Товар отправлен", но мне позазрез нужны деньги с кэшбэка, разумно ли будет подтвердить получение всех заказов? Слышал что в случае чего они все равно вернут только ту сумму которую я платил (без стоимости купона).
 
  • Like
Реакции: Skypro
Вопрос. Если у всех моих заказов статус "Товар отправлен", но мне позазрез нужны деньги с кэшбэка, разумно ли будет подтвердить получение всех заказов? Слышал что в случае чего они все равно вернут только ту сумму которую я платил (без стоимости купона).
если у продавцов норм рейтинг у которых ты покупал, то тебя никто кидать не будет 100%
 
Вопрос. Если у всех моих заказов статус "Товар отправлен", но мне позазрез нужны деньги с кэшбэка, разумно ли будет подтвердить получение всех заказов? Слышал что в случае чего они все равно вернут только ту сумму которую я платил (без стоимости купона).
если прошло больше 10 дней,после статуса отправлен,можешь подтверждать.
 
если прошло больше 10 дней,после статуса отправлен,можешь подтверждать.
Прошло около 4-5 дней с момента смены статуса "отправлен", думал сейчас все закрыть
 
Прошло около 4-5 дней с момента смены статуса "отправлен", думал сейчас все закрыть
Ну если тебе нужны деньги то закрывай,если хочешь подстраховаться то лучше подожди пару деньков..
 
  • Like
Реакции: Waterfull
Прошло около 4-5 дней с момента смены статуса "отправлен", думал сейчас все закрыть
да не будет тебя никто кидать, как я уже написал, если норм рейтинг 100% отправят, ради пару бачинских они хернёй не будут заниматься
 
  • Like
Реакции: Waterfull
за сентябрь же возвращают при споре
че такой трудный в сентябре сам лично спор открывал с теми купонами, не вернули они купон, только бабло
Безымянный.jpg Безымянный1.jpg
 
да не будет тебя никто кидать, как я уже написал, если норм рейтинг 100% отправят, ради пару бачинских они хернёй не будут заниматься
Ну если тебе нужны деньги то закрывай,если хочешь подстраховаться то лучше подожди пару деньков..
Спасибо
 
Заказываю в Россию, пишет ошибку, как решить трабл, за помощь немного шекелей на вм дам
upload_2017-1-14_16-10-27.png
 
еще вопрос по купонам 4.01 , работает киви и вебмани только на КЗ, или кто на Беларусь тоже делает , будет и на её работать?
 
Не "слОбо". Там везде указано что 15, а на деле десятка.
Поэтому и спрашивал.
На деле там дают даже больше указанного. Ты что-то не так сделал. Вчера свои последние оформлял, все нормально. Сегодня-завтра еще центов 12 за них доначислят.
upload_2017-1-14_17-32-57.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.