Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю акки 4.1 по 8р, кому актуально пишите
 


появился новый купон 4 от 5
Но работает он вроде бы только через Казахстан
Там нужно доставить выбрать доставку и написать липовый адрес, потом написать в сообщения продавану о том, что хотел бы я отправить товар в РФ.
Пишешь новый адрес.
Все в шоколаде.
Так же там ещё придумали то, что можно искать акции продавцов (купоны)
Купоны от Али (4 от 5) и от продавца сумируются!
И ещё почти полностью доплату окупают с кешбека.
Спасибо тебе,добрый человек,что чётко и по существу всё объяснил(респект и уважуха,так сказать...)
 
Тоже взял бы акков 4.1 до 10р
 
Где ж вы были, когда я аккаунты по 3рубля продавал? Вчера предлагал по 4, никто не обратился. Примерно 50 штук было.
 
  • Like
Реакции: igruxat
Задолбался я на эту рожицу смотреть и извинения принимать, не хрена не получается ни в Россию,ни в казахстан, как у других получается, х..?
все збс, просто менять кое какие данные надо
 
  • Like
Реакции: igruxat
Купоны от Али (4 от 5) и от продавца сумируются!
И ещё почти полностью доплату окупают с кешбека.
Уже писали, что кэшбек - с итогого ордера. А в нём сумма уже с вычетом купона продавца, соответственно и кэшбека с него нет.
 
во ппервых убьёте кучу времени пока найдёте продавца с хорошим купоном и с хорошим товаром, потом будете дохера сумировать пытаясь набить товара на эту сумму, т.е. если купон 4 от 5, и купон продавца 2бакса то надо минималку товара на 7.01, т.к. 2 бакса продавца минусуются с заказа и остаётся сумма 5 баксов где 4 оплачивается купоном а 1 налом, вот с этих 5 и получите кэшбек)
короче это полное задротство легче как покупали так и покупать, эт моё сугубо личное мнение)
 
народ мой вам совет проверяйте чаще почтовый ящик, я случайно проходил мимо и вижу квартплата за квартиру моя лежит сверху ящика, я еще подумал ну нехера почтальон ленивый даже в ящик кинуть лень, решил проверить ящик, начинаю открывать и чувствую замок не поварачивается внутри чёт мешало, херась дверь на распашку и посыпались посылки, такое чувство что пакеты туда почтальон с азартом впихивал, они аж в зюзю скручены)
среди них даж был один экземпляр интересный, походу они там развлекаются на почте, или крепят посылки по мере их поступления, но сам факт ещё ведь эту байду почтальон в ящик впихнул к остальным посылкам)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    212,6 KB · Просмотры: 122
народ мой вам совет проверяйте чаще почтовый ящик, я случайно проходил мимо и вижу квартплата за квартиру моя лежит сверху ящика, я еще подумал ну нехера почтальон ленивый даже в ящик кинуть лень, решил проверить ящик, начинаю открывать и чувствую замок не поварачивается внутри чёт мешало, херась дверь на распашку и посыпались посылки, такое чувство что пакеты туда почтальон с азартом впихивал, они аж в зюзю скручены)
среди них даж был один экземпляр интересный, походу они там развлекаются на почте, или крепят посылки по мере их поступления, но сам факт ещё ведь эту байду почтальон в ящик впихнул к остальным посылкам)
для этого надо выходить из дому
сложна
 
готов купить акки с купоном 4 от 4,01 до 10 рублей за акк)
 
скупаю акки с купоном 4 от 4,01 с действием купона до 15 и позже. писать в лс
 
народ мой вам совет проверяйте чаще почтовый ящик, я случайно проходил мимо и вижу квартплата за квартиру моя лежит сверху ящика, я еще подумал ну нехера почтальон ленивый даже в ящик кинуть лень, решил проверить ящик, начинаю открывать и чувствую замок не поварачивается внутри чёт мешало, херась дверь на распашку и посыпались посылки, такое чувство что пакеты туда почтальон с азартом впихивал, они аж в зюзю скручены)
среди них даж был один экземпляр интересный, походу они там развлекаются на почте, или крепят посылки по мере их поступления, но сам факт ещё ведь эту байду почтальон в ящик впихнул к остальным посылкам)
самый кайф когда даже почтовый ящик смотреть не надо, почтальон звонит и говорит что поссылки пришли:D
 
самый кайф когда даже почтовый ящик смотреть не надо, почтальон звонит и говорит что поссылки пришли:D
я ещё с ними так тесно не знакомился, я не на свой адрес заказываю я там не прописан, в ящике извещения ещё 3 штуки было на каждом номера написаны посылок через запятую, вот приду будем знакомиться)
 
самый кайф когда даже почтовый ящик смотреть не надо, почтальон звонит и говорит что поссылки пришли:D
Не у всех почтальоны такие дружелюбные (((

12638014.jpg
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и backer13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.