Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Алик асатанел,скоро просто без купона нельзя будет заказывать
 
Алик асатанел,скоро просто без купона нельзя будет заказывать
были бы мы из США уже давно бы на них санкции ебанули, и китайцы сами с грустным ебальчиком ходили бы:D
 
  • Like
Реакции: inferno
у когото выходит оплатить вебмани? у меня тупо сайт не грузит
 
Это конец! Ждем новой акции :)
 
я общался с этими дцп из тп, они говорят что акция не закончилась, и купоны 4$ от 4.01$ ещё дают, но не всем, тупо на шару, и купон приходит в течении 48 часов на почту, всё это конечно я проверять не буду)
 
может ктото проверить или оплачиваеться вебмани или это только у меня проблемы
 
как пофиксить грустное личико?
пытался отправить как раньше, оно вылезло, хотя еще утром получилось заказать по своему адресу
пробовать отправить в козокстан, а потом писать продавцу чи как?
 
я общался с этими дцп из тп, они говорят что акция не закончилась, и купоны 4$ от 4.01$ ещё дают, но не всем, тупо на шару, и купон приходит в течении 48 часов на почту, всё это конечно я проверять не буду)
Если бы их можно было использовать,а так даже заюзать не дают суки.
 
может ктото проверить или оплачиваеться вебмани или это только у меня проблемы
если вроде заказ оформлен а осталось оплата, можно наверное и с браузера оплатить уже, так попробуй
 
если вроде заказ оформлен а осталось оплата, можно наверное и с браузера оплатить уже, так попробуй
так я с него и пробую оплатить. тупо сайт оплаты не грузит. мне интересно это проблема али или у меня чтото уже не так
 
я общался с этими дцп из тп, они говорят что акция не закончилась, и купоны 4$ от 4.01$ ещё дают, но не всем, тупо на шару, и купон приходит в течении 48 часов на почту, всё это конечно я проверять не буду)
Серьезно? В тех же странах действует?))
Создам, пожалуй, с десяток акков, проверю. А что, а вдруг))
 
уже заработало. эти китайцы чтото мудруют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.