Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда забавно наверно китайцам читать этот форум, мало того что дыры их публикуем, так ещё и адреса свои пишем, они наверно думают эти рашен совсем страх потеряли)))
 
  • Like
Реакции: feromancheg
Del
 
Последнее редактирование:
Люди пишите в телегу @soldatik101
Куплю у вас аккаунты с купонами!
 
70 руб получать + товар) с них больше новару)
Ты не пробовал несколько раз симку по 100р пополнить? Интересно сколько раз за короткий промежуток Али дает это сделать.
 
пиздец, так обидно что это для рашки токо((
 
Ты не пробовал несколько раз симку по 100р пополнить? Интересно сколько раз за короткий промежуток Али дает это сделать.
одна симка - 1 раз и все
 
одна симка - 1 раз и все
я думал заняться этой херней
купить симок на авито

но потом понял что они как то палят бакновские карты ЯДа и не все они срабатывают . из 3 симок ( нулевых) 2 пополнилось 1 в бан дали ( причем товар не сразу закрыли , проверялся продавцом )
так шо ну его нахуй эту акцию . слишком опасно
 
я вот не понимаю зачем люди продают акки по 15 если на них можно минимум 35 руб поднимать + товар
upload_2017-1-12_2-9-20.png

ну вот пруф как реально бабло выводится
ска не ну все равно ведь зачем то клепают :()

и это я из посылок ток штук 5 получил еще т.е. товар едет а уже подтвержден и выплачен кеш
 
  • Like
Реакции: Котик пушистый
Много кто уже подтвердил товар??
Или будете ждать ещё пару дней?
 
Много кто уже подтвердил товар??
Или будете ждать ещё пару дней?
если вижу что продавец дал трек по нему смотрю что посылка хотя б зарегана и передана в почту сразу подтверждаю
 
  • Like
Реакции: Froo
но потом понял что они как то палят бакновские карты ЯДа и не все они срабатывают . из 3 симок ( нулевых) 2 пополнилось 1 в бан дали ( причем товар не сразу закрыли , проверялся продавцом )
так шо ну его нахуй эту акцию . слишком опасно
каждый раз делай новую карту и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.