Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через неделю 4.01 пропадет из нашей жизни. Если не решим проблему с оплатой
 


Не работает на Казахстан.
 
Ошибка в названии области, района, города, села и т.д.
Ошибки в названиях областей, районов, городов, республик и т.д. не критичны. Главное, чтобы почтовый индекс был указан правильно. По его коду соответствующие государственные органы легко определяют, в какое почтовое отделение должна придти посылка.
как думаете на страну это распространяется?
 
Всё работает через казахстан. Где область можно написать Russian Federation и область свою ,дальше как обычно
Продавцуу пишешь что случайно тыкнул не туда :8:вообщем чтоб в Россию отправлял а не в Казахстан
В случае с картой памяти 8гб за 5 центов даже если не придет пофиг, ведь есть кэшбэк
 
Ошибка в названии области, района, города, села и т.д.
Ошибки в названиях областей, районов, городов, республик и т.д. не критичны. Главное, чтобы почтовый индекс был указан правильно. По его коду соответствующие государственные органы легко определяют, в какое почтовое отделение должна придти посылка.
как думаете на страну это распространяется?
У меня даже не работает с кз, попробую на новый акк.
 
да,я так пробовал общаться с продавцом,в итоге через месяц только поняли друг друга.
Просто нужно простыми словами пользоваться) а
Ошибка в названии области, района, города, села и т.д.
Ошибки в названиях областей, районов, городов, республик и т.д. не критичны. Главное, чтобы почтовый индекс был указан правильно. По его коду соответствующие государственные органы легко определяют, в какое почтовое отделение должна придти посылка.
как думаете на страну это распространяется?
Должно, темболее Россию в области указать и норм. Индекс явно решает
 
будем надеяться, жалко затраченного времени на акки)
 
Итак решил подвести итоги, вдруг кому интересно будет мои рассуждения
- в сентябре была 2$ халява, бралось все от нехер делать
- ноябрь врубили акцию 1руб вместо 100, все пачками заряжали по 1500 на симку, а потом когда кончались симки шли в салон тупо брали пачку и опять их херачили, бралось все, тупо чисткой кэша и перезаход в Али)))
- Декабрь, вновь акция на 2$,чистим кэш, штампуем левые акки, херачим заказы, короче всё просто и быстро, идёт еботня с обновлениями, потом опаньки а приложение обновили и оно без доступа к телефону уже не даёт нихера, ставим эмулятор, делаем клон вроде все норм но телодвижений больше
врубают акцию опять 100 за 1 рубль, только пофиксили всё, а точнее тупо поставили блок на повторное использывание номера, вроде всё просто и тупо, так нахера они в ноябре блокировали виртуалки с которых платили, их создать 5 сек а они их блочили, сцука не могли сразу догнать простую истину 1 номер 1 платёж, ну хрен с ними
- Январь, они опять обновляют приложение, теперь приложение как вирус лезет в телефон, не дал доступ нет купона, прям как шлюха нет денег нет и секса)) взять купон сложнее идёт спад, китайцы подрубают акцию на 4$, типа аля затравка, а ну ка наебите)) начинается поиск новых дыр, новая движуха, меняется все что меняется, ид, ип, имэй, абузится все что абузится, а если не обузится, пинаем его и все равно абузим) потом идёт блок всех адресов, меняются адреса, коверкаются хуже неучей школьников....короче заебали китайцев, решили отсеять половину халявщиков, ввели купоны 4 от 5, типа мы же не совсем жмоты а ну как попробуй наеби)
- Вроде всё красиво и ясно, алик развивается, вводит новые акции, рашен люди занимают больший процент их покупателей, они прикармливают нас вкусняшками а мы не только на них клюём и набираем оборот, так ещё имеем их на большие суммы, вроде поимели их ваще внаглую, ворвались к ним с декабря по январь в нашем стиле, аля моряк галопом на зебре)
- Ну а с другой стороны, за неделю акции 100 за рубь они догнали где лоханулись, переписали код, уже в декабре всё пофиксено, просто так не наебёшь, дальше проще, была акция на 2$ понемногу тихим сапом закрывались дыры пока не наступил спад, кинули затравку на 4$ параллельно закрыв старые дыры, пошла новая движуха где они стали придумывать всё новое и новое чтоб блочить нас, итог, буквально за месяц они проделали такой объём работы по стабилизации работы приложения, какой не смогли бы без нашей помощи проделать и за год, походу мы им сэкономили нехило времени. Если так подумать обкатка идёт тихим сапом, нанимаются куча херово програмистов, тестировщиков, одни пишут другие обкатывают, и эт всё тянется и тянется, а тут типо кинули акции, закрыли всё дыры за месяц и они довольны и мы счастливы)) ну о таких вещах как пару тысяч зелёных с человека для алика не беда, у него обороты с такими суммами, что считает эт не кража а капиталовложение))
Так что по сути остались все довольные, мы считаем что наебали китайцев, а хитрые китайцы считают что наебали нас, короче все довольны все в плюсе)
Это только сугубо мои мысли, прошу не кидать в меня кирпичами))
Умно написанное.но меня жаба давит первые 2 акцие проебал. Успел толко на день 4.01
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Ребят, если я щас создам пару гостевых акков с купоном 5$, а потом уже буду к ним доустанавливать кешбек и через него али запускаать то все сработает?
 
Да закажите пару заказов сейчас, завтра проснетесь, зайдёте , увидеть что вам продавец напишет, ну или какой статус заказа, продавец ведь при отправке мне кажется сам проверяет адрес доставки, чтобы не получилось такого, что он отправил, товар потерялся, а вам потом деньги возвращай
 
киньте что-нибудь за 5 центов :kappa:
 
Я не могу, даже с нового акка
 
  • Like
Реакции: vadik98g
Приму вашу посылку в Казахстан:) если кто то ради рефбека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.