Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого кaкой итог в зеленых ?
у меня примерно $1.2к
 


Пофиксили? Дают купон еще?
 
а 738 заказов по 4 бакса))) примерно 3к баксов)
 
а 738 заказов по 4 бакса))) примерно 3к баксов)
вот случайно забыть про таможню, заказать столько на 1 адрес и 1 человека, и потом платить таможне херову кучу денег:D
 
С кэшбека всего 50$(( заказов пздц дохуя
 
70 заказов всего сделал... Все в ручном режиме. Как вы больше 200 сделали то?
 
вот случайно забыть про таможню, заказать столько на 1 адрес и 1 человека, и потом платить таможне херову кучу денег:D
3 человека)
ну вот только есть ахуенная вещь УКРАИНА)
тм не распр таможня на товар стоимостью ниже 150 долларов)
не важно кол-во) главное чтобы не было от 1 продавца выше чем на 150 долларов)
 
70 заказов всего сделал... Все в ручном режиме. Как вы больше 200 сделали то?
РУЧКАМИ)
61d5ae930d8a1e289cae783b447da5dc.png
 
я половину вообще делал без кешбека... а потом почитал форум и написали. что кешбек пашет)
 
я заказы по 2 бакса с телефона хуярил, и сделал 500-600 заказов
НУ ШО СКАЗАТЬ. В ЭТОМ НОВОМ ДВЕТЫЩИ17 ГОДУ. Желаю вам встретить еще пару таких акций. тИперь надо найти главу компании АЛИЭКСПРЕСС и сказать ему, что он полная противоположность ГЕЙБУ... и поблагодарить за такое начало НОВОГО ДВЕТЫЩИ17 года:tongue::tongue::tongue:
 
  • Like
Реакции: onliner
НУ ШО СКАЗАТЬ. В ЭТОМ НОВОМ ДВЕТЫЩИ17 ГОДУ. Желаю вам встретить еще пару таких акций. тИперь надо найти главу компании АЛИЭКСПРЕСС и сказать ему, что он полная противоположность ГЕЙБУ... и поблагодарить за такое начало НОВОГО ДВЕТЫЩИ17 года:tongue::tongue::tongue:
гейб в том году в доте тоже хороший подарочек сделал) я около 80тыс р. сделал) ну вывел 60-70 продажа шмота. комиссии всякие и прочая дрянь
 
Короче я не исправил ошибку с оплатой по этому сегодня раздам 4 аккаунта с купоном (но это не точно)
А я пока пойду спать, шесть часов утра, самое время для сна:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.