Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как с нокса получать купон? я захожу в али, предложение есть на него нажимаю и у меня цена без купона, купон не кидается. в чем может быть проблема? уже мильон раз перезагружал эмуль и приложение
Koplayer. Каждый раз новую систему с заменой брэнда и модели в эмуляторе.
 
  • Like
Реакции: loggid


как с нокса получать купон? я захожу в али, предложение есть на него нажимаю и у меня цена без купона, купон не кидается. в чем может быть проблема? уже мильон раз перезагружал эмуль и приложение
проблема в ноксе :kappa:
 
  • Like
Реакции: loggid
такую ошибку вижу каждый раз. Каждые 2 покупки - меняй эмулятор через режим мультиплеера)
я киви стал платить,мало того что аки стал покупать самому лень делать,так еще и на карты забил ,тупо номер пишу и все
 
  • Like
Реакции: loggid и Originshik
я киви стал платить,мало того что аки стал покупать самому лень делать,так еще и на карты забил ,тупо номер пишу и все
Если ты будешь покупать товары за цент, будет комиссия 30р
 
  • Like
Реакции: loggid
Мне уже что то лень абузить, и уже не знаю что заказывать
 
  • Like
Реакции: loggid
я уже не знаю, что и заказывать то, сделал около 180 товаров
 
  • Like
Реакции: loggid
Парни киньте 5-10 годных товаров
 
  • Like
Реакции: loggid
Чуваки, кто пользуется приложением ePN? Почему оно не засчитывает заказы, которые были оплачены через всплывающее окно банка или хз как это объяснить. Если платить мелкую сумму через тот же ЯД, то оплачивается без всяких всплывающих окон и кэшбэк засчитывается.
И через ВМ один раз кэшбэк засчитался, один раз - нет. Не разберусь что-то.
 
  • Like
Реакции: loggid
--Ссылка удалена-- 2 кулона ведьмака за 6 центов
 
  • Like
Реакции: loggid
--Ссылка удалена--
Носки за 3 цента с картинами топчик,взял с монолизой и вангогом,дангер опасно для быдла
 
  • Like
Реакции: loggid
Продавец выдал такой трек SY10813678355.Кинуть меня решил? Статус сменился на отправлен сразу после проверки платежа
 
  • Like
Реакции: loggid
У меня веселей трек под ввида ru....rr
 
  • Like
Реакции: loggid
Ребят,обработка платежа уже 14 часов на всех аккаунтах. Что делать?
 
  • Like
Реакции: loggid
Ребят,обработка платежа уже 14 часов на всех аккаунтах. Что делать?
там даже пишет, что обработка может происходить 24 часа, там не в автоматическом режиме все это происходит
 
  • Like
Реакции: loggid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.