Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати помогая кому-то думайте, Акция без строка действия,НО! КОЛИЧЕСТВО КУПОНОВ ОГРАНИЧЕННО!
** Спросил у Саппорта!
Говорит чел который около 3 видео по наебу на эту тему выложил.
 
Адрес стали банить после одного раза, у всех так? или есть способ не извращаться каждый раз, хоть на пару попыток (только без старой версии алика, это еще больший гемор).
 
Адрес стали банить после одного раза, у всех так? или есть способ не извращаться каждый раз, хоть на пару попыток (только без старой версии алика, это еще больший гемор).
да,больше не заказывай
 
хорошо, когда есть друг, работающий в вейп баре и китаец с 30 кусками хлопка за 255)00
 
Адрес стали банить после одного раза, у всех так? или есть способ не извращаться каждый раз, хоть на пару попыток (только без старой версии алика, это еще больший гемор).
больше ничего не сделать
 
Говорит чел который около 3 видео по наебу на эту тему выложил.
Знаешь, я мне уже страшно, у меня перерасход на 2 к баксов, если таможня заметит мне пизда... Хочу чтоб и вам была пизда от таможни, за то, что вы купили более 1000 евро)
 
Знаешь, я мне уже страшно, у меня перерасход на 2 к баксов, если таможня заметит мне пизда... Хочу чтоб и вам была пизда от таможни, за то, что вы купили более 1000 евро)
кидай нам бабки которые наабузил пока тебя не посадили
 
Знаешь, я мне уже страшно, у меня перерасход на 2 к баксов, если таможня заметит мне пизда... Хочу чтоб и вам была пизда от таможни, за то, что вы купили более 1000 евро)
родственники на то и нужны)0
 
Знаешь, я мне уже страшно, у меня перерасход на 2 к баксов, если таможня заметит мне пизда... Хочу чтоб и вам была пизда от таможни, за то, что вы купили более 1000 евро)
Я охуеваю просто. У тебя там 1000 заказов? Пздц не могу представить даже
 
Я охуеваю просто. У тебя там 1000 заказов? Пздц не могу представить даже
Я то ботом фармлю, я понял свою ошибку, не надо было лампочки заказывать - они объемные, с почты таскать не удобно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.