Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, что вы делаете с профилями которые через гостя делаете??
просто оставляете в эмуле, а потом через пару дней заходить подтверждать??
да, подтверждаешь да и удаляешь профиль чтобы память освободить
 
сегодня последний день выдачи купонов?и если создать сейчас аккаунты с купонами,то можно будет их ипользовать? завтра например
 
сегодня последний день выдачи купонов?и если создать сейчас аккаунты с купонами,то можно будет их ипользовать? завтра например
я вчера нарегал дали купоны до 15 числа. А где ты нашел что сегодня последний день?
 
мне бы просто найти товар где минимум надо оплатить чтобы побольше заказать)
Давай ты на мой адрес будешь заказывать? Я тебе буду ссылку скидывать + оплата компенсировать + сверху 5%?
Весь кэшбэк себе оставишь
 
я вчера нарегал дали купоны до 15 числа. А где ты нашел что сегодня последний день?
выше кто-то писал,что выдача купона с какого-то декабря по 10 января новым пользователям
 
Давай ты на мой адрес будешь заказывать? Я тебе буду ссылку скидывать + оплата компенсировать + сверху 5%?
Весь кэшбэк себе оставишь
давай, только чуть позже напиши в лс, я еще регать акки буду
 
Мне не дают больше, менял айпи, девайс чанжером менял все, перезапускал, регал новые Акки через темп маил , со смененным айпи, менял имя при реги, один хуй нет их
 
Да и ВООБЩЕ предлагаю немного заработать) Я могу дать аккаунты, адрес и шмот. Желающий работать заказывает мне, а кэшбэк оставляет себе?
 
Только на Австралии сейчас дают купоны, или ещё на какие страны?
 
Люди,хелп!!! как вы боритесь с баном адреса и имени?раз в час можно что то заказать если поиграться с адресом..
 
хм, вчера подтверждал кеш бек 4 акка, должны были с каждого акка дать 0.42, а дали 0.54, странно но приятно
 
хочу потвердить покупку, вылазит белый экран и ничего не появляется. Как фиксить?
(часть с получением купона на фри товарах)
 
Это все фигня про 10 число. Купоны будут пока не закончится алиэкспресс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.