Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайз, с гостя купоны даёт, с реги - нивкакую. Как исправить?
Места на винте мало(

Плюс, кого не затруднит, подкиньте набор для вейпа?
(То, что жиж нет - в курсе)
А то я в этой трендовой херне полный нуб, взял бы попробовать)
Активируй гостя и все просто , там есть опция привязать мыло и заходи потом на сайт закрывай кешбек и трек лови
 
  • Like
Реакции: Action


Гайз, с гостя купоны даёт, с реги - нивкакую. Как исправить?
Места на винте мало(

Плюс, кого не затруднит, подкиньте набор для вейпа?
(То, что жиж нет - в курсе)
А то я в этой трендовой херне полный нуб, взял бы попробовать)
не пробуй а то на пират варе катать будешь kappa
 
Продавцу идет фулл сумма? Если да, то можно заказать у него несколько раз?
 
Ребята, как щас засейвить как то весь коплеер, у меня не много акков, но будет обидно если они все пропадут.
 
Продавцу идет фулл сумма? Если да, то можно заказать у него несколько раз?
Насколько я понял, Алик даёт продавцами полные 4 бакса из своего кармана ( купоны то их, а не продавцов)
 
Вопрос. У меня со всех акков в коплеере только 2 при заходе в них слетали гости и выдавало регу. Типа как будто они вышли из акка гостя. В мусор акк?
 
СКАБЛЯ хелпаните
КАК СЕЙВАНУТЬ ВСЕ ТОВАРЫ???
 
--Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--(это составляющие первое и 2е) --Ссылка удалена--еще --Ссылка удалена-- , Комплект э--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Action
С 22 ноября по 10 января Алиэспресс раздает набор обычных купонов для новых покупателей.
 
КАК
БЛЯТЬ
СЕЙВАНУТЬ
КОПЛЕЕР

помогите пожалуйста
 
--Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--(это составляющие первое и 2е) --Ссылка удалена--еще --Ссылка удалена-- , Комплект э--Ссылка удалена--
не нашёл как обойти бан адреса и имени? кроме изменения данных и запуска 5.0.8 версии(через неё купон не даёт)
 
Возьми любую свою почту gmail (ну регни на худой конец) например Shkolota228AliNaebshik@gmail.com и переделывай в S.hkolota228AliNaebshik@gmail.com , Sh.kolota228AliNaebshik@gmail.com , и т.д
Все письма будут в 1 ящике Shkolota228AliNaebshik@gmail.com , и все. А в али можно заходить по мыло с точкой и он будет считать это за новой мыло
 
не нашёл как обойти бан адреса и имени? кроме изменения данных и запуска 5.0.8 версии(через неё купон не даёт)
Адрес - имя через исправления в 1 строчке напр. город улица во второй строчке дом , квартира, фантазируй в общем, а оплачиваю я через сайт если такая херня случается и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.