Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5/6 браузерные тоже на свой номер шипаются?

Дружище, не мог бы ты подсказать как сделать браузерные 5/6? Я часа 2 скроллил тему за последние дня 2 и не нашел по ним инфы, лишь 7/9 9/11 10/12. Я понимаю что я новичок и все впадлу мне помогать, но ты один из немногих адекватов на форуме. А то через циан очень геморойно делать все.
 
Дружище, не мог бы ты подсказать как сделать браузерные 5/6? Я часа 2 скроллил тему за последние дня 2 и не нашел по ним инфы, лишь 7/9 9/11 10/12. Я понимаю что я новичок и все впадлу мне помогать, но ты один из немногих адекватов на форуме. А то через циан очень геморойно делать все.
--Ссылка удалена--
5/6 КУПОНЫ ПОШЛИ!
 
https://ru.aliexpress.com/item/Promotion-tea-pu-er-teas-2-Flavor-mini-Yunnan-Puer-Tea-Gift-Tin-box-slimming-tea/2047337604.html
чай под 5/6 ПУЭР, вкус специфицский, но красиво

есть на али проверенные аккумы с высокой токоотдачей, желательно под 5/6?

Народ где-то с полчаса пропускало всё, добрался до еще одного акка пошли систем бизи и закрытые заказы. У всех так же или у вас еще робит?
всё идёт, 10/12
 
Все, постестил. Браузерные 5/6 идут на свой номер, но с бизи.
Кидаете 3-4 центовки, их кроют, а нужный товар оплачиваете.
Ну то есть что надо делать? Заходить каждый раз с нового айпи в режиме инкогнито в браузере. И дальше по накатанной?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BakeaCake
Все, постестил. Браузерные 5/6 идут на свой номер, но с бизи.
Кидаете 3-4 центовки, их кроют, а нужный товар оплачиваете.
 
в епн вместе с остальными заказами один заказ не видно, когда вбиваешь его в поиск он находится, но в статистику он не переходит, это норм?
 
в епн вместе с остальными заказами один заказ не видно, когда вбиваешь его в поиск он находится, но в статистику он не переходит, это норм?
норм, значит там несколько товаров в заказе
 
5 из 6 браузерные не проходят чтоль?
 
появилось немного купонов 9/11, пачками продам кому надо пишите.
 
в епн вместе с остальными заказами один заказ не видно, когда вбиваешь его в поиск он находится, но в статистику он не переходит, это норм?
было такое, потом он появился в статистике
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.