Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайс кто делает или делал на google nexus 7 2012, как на данный момент берутся купоны, делал по гайду - устройство палится (
На всех CM13 купоны берутся одинаково без проблем.
Прошивка --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: peggass2


Спокойно прошел заказ на 8/10, с моб приложения, 5.2.4, оплата кивями
 
  • Like
Реакции: sarab28 и Evgen1981
у меня тоже киви 8/10 оплачен алик 5,17
 
от соседей про ссылки на купоны:
Говорят на почты приходит по аккаунтам созданным ранее, видимо по иностранным только.
Надо искать сообщения "Enjoy peace of mind with Buyer Protection and get US $X off your next purchase" , где X - номинал
 
от соседей про ссылки на купоны:
Говорят на почты приходит по аккаунтам созданным ранее, видимо по иностранным только.
Надо искать сообщения "Enjoy peace of mind with Buyer Protection and get US $X off your next purchase" , где X - номинал
что за соседи. может тоже гляну на них
 
от соседей про ссылки на купоны:
Говорят на почты приходит по аккаунтам созданным ранее, видимо по иностранным только.
Надо искать сообщения "Enjoy peace of mind with Buyer Protection and get US $X off your next purchase" , где X - номинал
У меня за декабрь-январь все создавались через hotspot с US IP. Писем 0.
 
от соседей про ссылки на купоны:
Говорят на почты приходит по аккаунтам созданным ранее, видимо по иностранным только.
Надо искать сообщения "Enjoy peace of mind with Buyer Protection and get US $X off your next purchase" , где X - номинал
это я писал )
 
  • Like
Реакции: bas
У всех epn плужит,или только у меня.3 заказа через додаток,и не одного в статистике(((
 
все продаваны с чего то начинали

всё это так, все начало с 0, но судя по цене и рейтингу прода просто предположу, возможно сливает некондицию, никто вас не собирался кидать, просто пришлют УГ, брак из партии)) не факт конечно, но репа и цена настораживает.
 
  • Like
Реакции: felixxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.