Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня покупаешь - всегда побеждаешь!!!
У меня покупаешь - силу обретаешь!!!
У меня покупаешь - Алик НАГИБАЕШЬ!!!

Купишь у меня купон - будешь доволен ты как слон!

Все кто сверху - КИДАЛЫ! Не верьте людям с 0 репутации! ОНИ КИНУТ!

Я ТУТ ОДИН ЧЕСТНЫЙ! У МЕНЯ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ. ПРОДАМ АККИ С КУПОНАМИ ЛЮБЫХ ВИДОВ. ЛС.
ВСЕМ ПИС.

Отправлю посылки на ваш адрес по снг и рф.

Ничего не берите у кидалы-новорежки Alegator007
Не верьте людям с 0 репы - у тебя 0 репы
 
http://s.aliexpress.com/aeMVvmYr
Купон на 5$ от 6$, аккаунт А2, товаров на 20к куплено
Рефералов 457/500
На рб брали или РФ?
посдкажите еще такую фигню, сделал пригласительную ссылку, перехожу по ней, а меня не на такой приглос кидает, а просто на сайт, че за ерунда?
 
На рб брали или РФ?
посдкажите еще такую фигню, сделал пригласительную ссылку, перехожу по ней, а меня не на такой приглос кидает, а просто на сайт, че за ерунда?
Переходишь в акцию на 100к монет оттуда берёшь ссылку, больше ничем помочь не могу
 
а какой смысл щас писать A1 или A2 ? чет не могу врубится
Хз, раньше все писали, может это как то влияло на то получится заказать или нет, давно не читал кучу страниц спама и на всякий случай написал
 
Хз, раньше все писали, может это как то влияло на то получится заказать или нет, давно не читал кучу страниц спама и на всякий случай написал
Никак не влияет,более того,даже после 500 рефов купоны берутся) по моей ссылке до сих пор кто- то тарится.
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
Никак не влияет,более того,даже после 500 рефов купоны берутся) по моей ссылке до сих пор кто- то тарится.
а чё дали то за 500рефов? пирожок? всмысле бесполезные 100к баллов
 
Никак не влияет,более того,даже после 500 рефов купоны берутся) по моей ссылке до сих пор кто- то тарится.
Просто после 500 мне уже нет смысла звать людей, мне надо лишь монеты
 
Я бросала сама себе через вайбер приглашение. Тогда оно принимает нужную форму.
так я и делал, но перехожу на теле, а оно кидает на сайт обычный, типа регестрируйтесь, пиздатня какае-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.