Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


--Ссылка удалена-- некоторые 20/80 требовали активации, сейчас все проверил, при заходе с ру ип все отлично
 
у всех только картой можно оплатить?
 
сколько раз подряд можно брать у одного прода то же самое ?
 
  • Like
Реакции: LikeMe и Booosterrr
епн за январьский абуз начал начислять автоматом)
 
Продам 20/80 7/15 10/45 14/60
 
upd на оплату пускает только с картой к сожалению((
виртуалки яндекса и киви вроде работают, заказы не закрывают

ГАЙД: Как получить купон 5 от 6, для всех, даже те у кого нет мобилы
1) Заходим в очищенную мобильную версию браузера, можно зайти с мобилы, или же скачать дополнение для браузера user agent switcher, в настройках выставить устройство,
2) Открываем сайт алиэксресс, он предлагает получить купон на 5$; кликаем; регаемся; купон наш! можно сразу платить с браузера
Меняем айпи каждый раз сбрасывая соединение роутера в его настройках, если таковой имеется
upload_2017-3-18_9-27-55.png
 
Последнее редактирование:
я про свои 45 дневные, на чисто 15 проц товары были вроде как 60 дней
я понял
ГАЙД: Как получить купон 5 от 6, для всех, даже те у кого нет мобилы
1) Заходим в очищенную мобильную версию браузера, можно зайти с мобилы, или же скачать дополнение для браузера user agent switcher, в настройках выставить устройство,
2) Открываем сайт алиэксресс, он предлагает получить купон на 5$; кликаем; регаемся; купон наш! можно сразу платить с браузера

Меняем айпи каждый раз сбрасывая соединение роутера в его настройках, если таковой имеется
Посмотреть вложение 56728
у меня по ссылке выше от чувака дало и в обычном браузере без user switchera)
 
Последнее редактирование:
The system is busy. Please try again later.
Было у кого?
 
Как 20/80 получить ?
 
Всё просто
С телефона
В разрешениях для приложения везде ставим "отказать" .
Переходим и вбиваем емаил 5/6$ рабочая ссылка http://s.aliexpress.com/7RFBJRfA . Регистрируется и получаем купон, отвариваем, лучше через киви. С карты заказ закрывают. Потом по кругу с очисткой данных в приложении Али и сменой ip( вкл/выкл авиарежима)
 
Сиреневый туман балабол. Готов предоставить скрины. Ничего не советую у него покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.