Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пздц ты популярный стал, я смотрю ты еще и на убердеале торгуешь)
Ну так а хули, купонов то как снега зимой, а что заказывать уже не знаю. Что с ними еще делать? А тут еще и фанаты меня развлекают, это же надо не полениться зарегаться и писать этот бред. Клитор Вонючего Гиви ты ли это шалишь?
 
Товарищи, кто ради кэшбека заказывает?
Доведите пожалуйста до оплаты мой товар с Вашим купоном.
Вам кэшбек с заказа.
Мне оплата и товар.
30 заказов 5/6 РФ.
 
  • Like
Реакции: Jeze Beze
Товарищи, кто ради кэшбека заказывает?
Доведите пожалуйста до оплаты мой товар с Вашим купоном.
Вам кэшбек с заказа.
Мне оплата и товар.
30 заказов 5/6 РФ.
И мне напишите кто готов заказывать на таких условиях, нужно около 60 заказов 10/11 через германию.
 
  • Like
Реакции: Jeze Beze
ЕПН заказы кто-то сейчас подтверждает? зачисляет норм сейчас?
 
И мне напишите кто готов заказывать на таких условиях, нужно около 60 заказов 10/11 через германию.
60 заказов? а почему не 600? тут блядь пока найдешь чистый айпишник половину впн сервисов переберешь. скоро вообще все засрано будет.
 
Гандонов купит чтобы тебя в очко отжарить петуха))
Тебя уже отжарили вчера ты что забыл? так что ты уже петушок, не кукарекай тут, иди в свой курятник и сиди там.
 
Как получить купоны 5/6$:
1. Сперва вам нужно устройство с ARM процессором и андроид версии 5.0 или 6.0. x86 планшеты и телефоны на процессоре intel, а так же устройства с андроид ниже версии 5 или на 7.0 не подойдут. Также необходим ROOT
Ребят при запуске 5 0 8 после подгрузки файла в xprivacy алик сразу вылетает. В чем трабл мб кто поможет на 2 устройствах тоже самое.
В настройках xprivacy в aliexpress посмотри сними галки с: в разделе "Команды shell" на loadlibrary, в разделе "система (установленные приложения)" на getrunningservice, getnstalledpackages и если опять не запашет с "getrunningtasks".
 
  • Like
Реакции: Younkey
Этими купонами запасаться мб надо?
bandicam 2017-03-15 04-54-32-623.jpg
 
Когда номинал будет известен, тогда можно будет пофармить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.