Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой товар заказываете вы с максимальных кешбеком ?
 
я вообще пишу во вторйо строке, Спасибо, что доставили посылку. И да такие посылки ко мне доходят. Ибо адресс смотрится уже в отделение, а если тебя там знают....
 
--Ссылка удалена-- '

Это я на чей то ак попал или что за фигня постоянно? почта уже прописана на профиле
 
можно, я только с него и заказываю
 
  • Like
Реакции: Dmitr161
мы тут 2 дня всем форумом ебались как с гостя зайти а он по приколу рандомно зашел и еще в недоумении
в том то и дело что гости только и идут. мне проще создавать акии. через вк чтоб потм просматривать. в коп уже места нет на новых пользовательй. на диск д поставил его. а там место кончилось. сносить не вариант чтоб на с переставить. там 4-5 гостей уже есть
 
snow-queen-winter-2017 епн кешбек дает 9%
 
Если у вас гости не идут у вас проблема с впном, заезжан он уже не только вами вот и не прёт ничего у вас и никакой магии, ищите новые ip))
 
мы тут 2 дня всем форумом ебались как с гостя зайти а он по приколу рандомно зашел и еще в недоумении
"Всем форумом"
Кучкой долбиков которые не умеют читать гайды, Пофиксил
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
"Всем форумом"
Кучкой долбиков которые не умеют читать гайды, Пофиксил
ну хзхз. Помойму как раз кучкой долбаебов в первый день сидели те у которых все получалось и они не хотели делиться с другими.
 
  • Like
Реакции: Dmitryband
ну хзхз. Помойму как раз кучкой долбаебов в первый день сидели те у которых все получалось и они не хотели делиться с другими.
Да чем делиться то ебать, у меня все получается еще с 1.1
Тут все изи и если вы не можете в нормальные аккаунты, то ебитесь с Гуглом и Фейсбуком
 
  • Like
Реакции: 307
--Ссылка удалена--

поставляю вам годноту:6:,есть вероятность,что вас выгонят из дома за такие покупки

--Ссылка удалена--

еще одни наухи
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
--Ссылка удалена--

поставляю вам годноту:6:,есть вероятность,что вас выгонят из дома за такие покупки

--Ссылка удалена--

еще одни наухи
Какое то говно, хотя этих ебучих псов я бы заказал штук 30. Пока все спят я бы вывалил этих кислотных уебков в комнату бати и мамы и глядел на их охуевания от происходящего
 
  • Like
Реакции: BioTrash
Какое то говно, хотя этих ебучих псов я бы заказал штук 30. Пока все спят я бы вывалил этих кислотных уебков в комнату бати и мамы и глядел на их охуевания от происходящего
они вроде еще и двигаются, и еще в плюс выйдешь:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.