Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стоит сразу все заказы подтверждать?я раньше по глупости сразу все подтверждал и теперь, что то некоторые не пришли
 


стоит сразу все заказы подтверждать?я раньше по глупости сразу все подтверждал и теперь, что то некоторые не пришли
как на сортировочный центр попал можешь подтверждать
 
мля, один мусор и срач. нихера полезного...все засрали..
 
10/11 шипятся у кого нибудь?
 
Тут писали что бы регать акк для 4,01 можно 1 раз установить али 5.0.8 и честить кэш каждый раз, я попробовал сделать так через нового пользователя на см12.1, дало 1 купон, потом 2 пустых и теперь запрещает регистрировать, делаю через моб интернет, в чем может быть проблема?
 
дайте рабочий код на 4
 
Что то понять не могу, абуз окончен и все ждут чуда или в тихую фармят?
У меня например везде фроз, так что пока размораживаю старые и подтверждаю, а у вас что? есть кто у кого шипается щас?
 
прошился на циан,теперь снова нужно искать инструкцию-нету ни у кого в закладках?
 
Что то понять не могу, абуз окончен и все ждут чуда или в тихую фармят?
У меня например везде фроз, так что пока размораживаю старые и подтверждаю, а у вас что? есть кто у кого шипается щас?
Пол часа назад норм оформлял 4-ки.... Сейчас фрозы.
 
Чет я не понял в каком месте мне повезло. как получить нормальный купон, а не этот кал?
98ba2f1ba5af48859da3f85cc1c61785.png
 
Знать бы что это и как его сменить)) кидал с циан 13го, заточенного под купоны...
подскажи как настроить циан,только прошился-всю тему лапатить-не вариант-1532 стр
 
Парни кто шарит как абузить помогите в лс) да да я могу полистать тему, пробовал уже всеми методами, но сука ни 1 купона не получил.
 
дошел до оплаты
время сша, купон получен сша, отправка сша, все айпи сша
 

Вложения

  • заказ.jpg
    заказ.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 199
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Что то понять не могу, абуз окончен и все ждут чуда или в тихую фармят?
У меня например везде фроз, так что пока размораживаю старые и подтверждаю, а у вас что? есть кто у кого шипается щас?
Час назад было терпимо, сейчас тоже фрозит.
такс поправка,
Изменил товар,имя,рамдомный тел, на тел с укр кодом,строку адреса.
Оплата прошла.
 
Пизда... и мне такой летит. Что сильно хуевый?
Как сено прелое и на запах и на вкус, невозможно пить, лучше кому то загнать потому что скорее всего выкинешь когда попробуешь
 
на циане можно как т увеличить кол во пользователей? 1 владелец 2 гость
остается только три новых . заебывает создавать удалять
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.