Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видос как делаю я
очень много ребута изза 1 заказа

если тебе выбило регу не бязательно выкл эмуль . вышел из прилажки . закрыл ее , сменил ip еще раз зашел

по поводу IMEI - я создаю 50 копий эмуля . иди в папку USERdata и там в ней вбиваю в поиск - IMEI
открываю 50 файлов блокнотом , через кликер (ибо я ленивое хуйло)
через кликер также открываю сайт рандомных чисел . и меняю по 4-5 чисел в каждом блокноте и сохраняю ( ну все делает кликер соотв-но)

это делаю чтобы не ребутать эмуляторы каждый раз , запустил - там уже другой IMEI отличный от оригинала
а Device id changer работает без ребута ( он ему не нужен )
upload_2017-1-6_9-33-10.png
 
  • Like
Реакции: DevilCrazzY и art043


если тебе выбило регу не бязательно выкл эмуль . вышел из прилажки . закрыл ее , сменил ip еще раз зашел
это был не ребут, я выключил чтобы IP сменить, сменил и регнул...
по поводу ребутов, мне так проще)))
 
это был не ребут, я выключил чтобы IP сменить, сменил и регнул...
по поводу ребутов, мне так проще)))
ну смотри сам :) просто видео идет 7 минут . я за это время открываю 7 эмуляторов и в них уже надо только Али установить и запустить :)
Старина Генри Форд некогда пояснил как работа идет быстрее)
 
ну смотри сам :) просто видео идет 7 минут . я за это время открываю 7 эмуляторов и в них уже надо только Али установить и запустить :)
Старина Генри Форд некогда пояснил как работа идет быстрее)
да я знаю что так можно)

кто нибудь коврики для мыши брал 25х30 подилитесь приколюхами)
 
а можно просто ребутать роутер для смены ip? если у меня на дом ру динамический ip адрес
 
а можно просто ребутать роутер для смены ip? если у меня на дом ру динамический ip адрес
Я работаю в домру :D
192.168.0.1 жмешь отключиться.обновил- подключиться
И да ребут роутера тоже поможет , если у тебя свой роутер.только это дольше.намного
 
и шо заказывать все 15 товаров с 15 аккаунтов на соседа? или можно на свой адресс
Блть вопросы идут все тупее и тупее
Жесть просто , что с людьми не так :(
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Дайте apk кешбека, а то там под видео битая ссылка(
 
всю ночь херней маялся, так и не получилось, все делал как на видосе,только через Нокс но купона нет , мб проблема в ВПН?
 
всю ночь херней маялся, так и не получилось, все делал как на видосе,только через Нокс но купона нет , мб проблема в ВПН?
Так может ты сначала сделаешь все как на видео? Нокс он запустил
Facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.