Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У многих пропадают 10.01 ?
 
какое время указано в купоне? по какому часовому поясу?
 
кто не знает что купить на 10ки,там есть радиоуправляемые дроны,машинки и вертолетики
 
  • Like
Реакции: Sersem444
пытаться оплатить 10/11 сейчас нет смысла, раз фрозят?
 
У кого горят десятки , на германию кидайте в личку, если дойдет до меня отблагодарю.
 
Если заказывать себе с норм девайса без этих купонов, заказ нормально проходит на тот же адрес и телефон, на который ты абузил или чет мутить тоже надо с данными?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
да собственно наверное все варианты перепробованы, зависимости никакой в итоге не обнаружено.

С КОПа - 100% морозились акки по Qr из засола.
Перешла на Ювэйв. Прошли 2 акка, а потом началось 50/50.
При всем этом менялисьй айпи (провайдер, телефон, впн), фио заполнялись с мусорными знаками, адрес во второй строке тоже исковеркан, телефон - рэндом... и все равно.

Из зависимости, я реально заметил только телефон при оплате.
Но в данный момент вообще ничего не проходит. Как не каверкай, ни рандом, ни хрена. Фиг знает что делать. Надо было блин сразу их оплачивать видно, а не засаливать(
 
Посоны, подскажите, что делаю не так. Тему прочитала по мере возможности, вроде бы не глупая, но не стреляет шланг. Есть устройство с CyanogenMod. Ставлю чистую прошивку. Ставлю Xposed 3.1.1, Xprivacy 3.6.1.9, Device ID Changer 1.5.3. Включаю модули в Xposed . Делаю бэкап Data (после каждой итерации с купонами его восстанавливаю и удаляю все хвосты из внутренней памяти). Симка Теле2. Загружаюсь, рандомлю Device ID Changer, перезагружаюсь. В Xprivacy рандомлю данные. Но сколько раз не пробовала, лишь один раз каким-то чудом получила купон 10/11. Больше ни одного за целый день получить не удалось. Уже и ставила ExpressVPN (я им фармила без проблем инвайтные купоны 4/4). Но всё равно, либо девки (сучки), либо нет купона. Что, нать, я делаю не так? Вразумите, отцы. Всем пис!
 
бля заебали. я нихера не могу сделать. не сыпьте соль на рану
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.