Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть инфа, что в 11 по Москве прикроют акцию...
 


У меня точно также если через карточку оплачить, я просто второй раз нажимаю оплатить и всё получается.
У меня уже по твоему совету пишет, что запросы слишком частые. Пробовал и с картона и другие методы.
 
У меня уже по твоему совету пишет, что запросы слишком частые. Пробовал и с картона и другие методы.
У меня сразу после привязки карты к аккаунты выдал эту ошибку, потом он выдал другое окно с заполнением данных карты и всё работало
 
Сейчас бы верить в инфу без пруфов
У меня есть инфа что прикроют все 9 числа
 
Верить не верить, тут ни кто толком не знает когда именно акция закончиться ибо китайцы нас радуют пока...
 
Сама стори, как то раз я заказывал на обоссаном Explay Atom и мне вылезло что то в духе (Точно не помню)
Про акцию и 9 число, это ошибка была.
 
У меня что-то не так?)
Где 4$ ?)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 93
ребятушки, а как этот временный имейл получается, который блаблабла@tempbuyer.com
у меня нифига нету такого
 
Пизда сколько ньюфагов в теме(
(Ленивых причем, которые не умеют читать прошлые сообщения)
 
Спроси подержку, но только по английски)
 
видяшка есть, приложения есть... все с первого раза получается...
а у кого не появляется купон, ищите впн другое, у меня одна старая прога валяется давно уже на компе, до сих пор только ей пользуюсь
 
видяшка есть, приложения есть... все с первого раза получается...
а у кого не появляется купон, ищите впн другое, у меня одна старая прога валяется давно уже на компе, до сих пор только ей пользуюсь
Что за прога?
 
вроде бы заказал, жду пока продавец ответить. Жаль конечно что скоро это закончится( Я лишь наушники успел взять
 
Все спать съебалися
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.