Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот жалею ппц, что вчера не затарился по полной, тупо в режим гостя не заходит, хотя xposed юзаю, а через нового юзера вообще ничего не дают:derpsad:
 


Щас все работает, увы, я скидывал видео. но ща ничего я делать не буду ибо видео скопирвоали и перезалили на форумю
 
  • Like
Реакции: Solnыshko
Щас все работает, увы, я скидывал видео. но ща ничего я делать не буду ибо видео скопирвоали и перезалили на форумю
такс такс, у тебя сейчас все работает? У меня при попытке получить купон теперь бросает на регистрацию
 
такс такс, у тебя сейчас все работает? У меня при попытке получить купон теперь бросает на регистрацию
Делать через коплеер, у меня работает, мы щас в конфе сидим в скайпе у всех там робит
 
  • Like
Реакции: Solnыshko
Способ ввода меняется, щас 1 эксперемент, заменить способ ввода
Чот сменил хпосед немного на другой. В итоге гость появился но купон не дали. Ну его нахой на коплеере позаказываю))

Или чо за модуль то хоть название какое ?:D
 
Чот сменил хпосед немного на другой. В итоге гость появился но купон не дали. Ну его нахой на коплеере позаказываю))

Или чо за модуль то хоть название какое ?:D
Модули теже, верно пошел, осталось совсем чуток и ты у финиша, теперь надо как бы сделать его английским)))
 
--Ссылка удалена--
Вот вам прод с вкусняшками, у него многое есть, цену выравнивать надо, но легко
Нахрен ты их скинул???
У меня теперь в голове этот запах и жрать захотел...:rage:
 
А кто знает как обстоят дела с заказами флешек? У меня одного продавец морозится, типа скоро новый год и никто не работает, отправить не смогу и т.д.?
 
Делать через коплеер, у меня работает, мы щас в конфе сидим в скайпе у всех там робит
Меня в конфу не закинул FeelsBadMan
Хз сколько регаю уже часов, а так бы с мипедовцами поговорил :sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface:
 
Модули теже, верно пошел, осталось совсем чуток и ты у финиша, теперь надо как бы сделать его английским)))
Подскажи плиз. сделал все как ты учил, но id changer после ребута не меняет данные. в xposed поставил галку рядом с ним. почему такое может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.