Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, как прсоили от новичков способ будет скрыт, способ был и есть - remix os ,но не на виртуалке а именно устанволеная на диске
 
  • Like
Реакции: gedzon и supermaxpax3d
я не те не те оплатить не могу никуда получить получил а оплатить не дает рожа лезет по кд хз че делать или я чет делаю не так
Цирк шапито, а не алиэкспресс, ночью вы вдвоём умудрились отоварить 10 в ру, вокруг никто не мог. Теперь всё наоборот.

ЯД плачу. Но не успеваю их выбрать даже.
Я только выбираю другой способ оплаты, Али говорит - ОК, плаить разрешает
Но заказ закрыт уже!
У меня прошел заказ на оплату и закрылся в момент, когда я нажал внизу "другие способы оплаты через сайт" и получил серую рожу в мобильном браузере. После этого случая я теперь бросаю (тупо закрываю, а не отменить и т.д.) мобильное приложение как только оно выполнило свои функции и сформировало заказ, а платить иду на сайт, там ждёт неоплаченный заказ.
 
  • Like
Реакции: igRonin и King1
Короче, как прсоили от новичков способ будет скрыт, способ был и есть - remix os ,но не на виртуалке а именно устанволеная на диске
Ты говорил через коп что то есть, есть?
 
купоны берутся 10 из 11?
 
10 в Россию нормально оплачиваются с кешем. медленно , но верно.
 
дайте ссылку новую на код для 4
 
Через коп бпнит аки я это не чекнул оплатишь - бан успеешь до бана оплатить молодец
а на ремиксе, как менять id и вообще напиши хоть краткий гайд, ничего пока не понятно...
 
гайс вы 10-ки на новом юзере делаете или ресетите телефон по полной / я чет всего 2 купона взял и то через раз. Xприваси ставите или нет?
4-ки через приглашение можно как-то на телефоне только с вафлей взять?
 
Да и правду все четко и ясно) жаль, что на виртуалки не катит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.