Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если после карусели при попытке купить бабы лезут - ИП паленный?
 
Археолог из меня говно, поэтому задаю вопрос: Кто ко мне в банду пойдет?
upload_2017-2-17_15-54-0.png
 
Здравствуйте пишет польский Приглашаем Вас пообщаться разговор о купоны Aliexpress

--Ссылка удалена--

польский пане а вы там что обсуждаете цыбулирование?
 
  • Like
Реакции: dimon4s
Пидары в правительстве, что поделать. К тому же хохлов очень много в Украине, украинцев намного меньше, вот и выбирают пидаров всяких. Но дело в том у нас хоть свои солдаты к своим норм относятся, а у обрыганов расиянских - сдох Максим, та и хуй с ним, бабы еще нарожают.


Я вас умоляю из доборвольцев Рф там не самые лучшие представители страны воюют, банды сколачивают по обе стороны, их тут уже ловят по тихому
 
Корефан позвонил - говорит пришла немецкая посылка. На наклейке DE был зачеркнут. Трек к вечеру раздобуду.
 
  • Like
Реакции: dolphin_33 и darkfire92
Подкиньте за пару акков с 10/10.01$ годные epn коды.
 
кто знает за сколько сейчас можно продать iphone 5c и сколько стоит нормальный тел на miu для повседневного исп.?
самый дешевый и как ты сказал для повседневного... redmi 3s,в районе 120$,потом rn3 pro около 160$.
 
4/5, 10/11? Не кошерно!
 
Подкиньте за пару акков с 10/10.01$ годные epn коды.
1. epnbest2017 (10.5%)
2. aliwka (8% на 3 дня)
3. snow-queen-winter-2017 (9% на 3 дня)
4. aliexsale (8.5% на 1 день)
5. AliDeals (8% на 1 день)
6. cashback2 (8% на 1 день)
7. epnwinter16 (8% на 1 день
8. ali_action (8% на 1 день)
 
  • Like
Реакции: Franklin
Парни, вы оплачивать купоны,полученные с сота, в копе с каким набором прог? Xprivacy, xposed, id changer? Или можно что то исключить?
 
Изи катка без миуи и циана
 

Вложения

  • Screenshot_20170217-160521.png
    Screenshot_20170217-160521.png
    31 KB · Просмотры: 237
Как получать купоны на 10? По инват линку волшебному, или по карусели?
 
Всем добрый день. Только приехал из другого города. Через Кооп щас получается купоны брать? Как из рулетки так и по приглашениям или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.