Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а она сейчас в раху шипается?и кэш идет в Германию?
не могу сказать утром по видео делал купон дало оплатил 5.1.7 напрямую в РФ,после купоны не довало и неполучилось оплатить так засоленые 10ки
 
Кто вчера четверки через qr в браузере регал, но не логинился, вам купоны дали при заходе в приложение?
 
не могу сказать утром по видео делал купон дало оплатил 5.1.7 напрямую в РФ,после купоны не довало и неполучилось оплатить так засоленые 10ки
Через фэйсбук тебе не даёт сейчас ?
 
Скидываю в очередной сука раз с каким адресом я шипаю на германию, только что оплатил
123.JPG
321.JPG
 
по инвайтам купоны берутся?
 
Скидываю в очередной сука раз с каким адресом я шипаю на германию, только что оплатил
Подтверждаю, стиль адреса чудодейственный. Это я вам говорю, как человек с 20 еблетами из 20 до перехода на подобное заполнение.
 
  • Like
Реакции: faseri, Pifi и PaulFrank
народ у вас 5 норм шипаются в ру?
 
n0JI7EO.png

по видео через фб не вышло
 
Нет... Да в принципе не особо страшно. Это виртуалка. Больше 1$ там редко бывает. Но спасибо за наводку.
я чет у них на сайте нихуя личного кабинета не обнаружил, так что в случае с киви проще перевыпустить карту
 
Ребят обменяю свой работающий способ фарма купонов через CM, на ваш действенный способ оплаты. Или подарю купоны тому кто напишет способ шипа.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛС.
 
Ребят обменяю свой работающий способ фарма купонов через CM, на ваш действенный способ оплаты. Или подарю купоны тому кто напишет способ шипа.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛС.
писали уже способ шипа в гермашку, выкладывай способ фарма
 
  • Like
Реакции: KeNeDi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.