Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я впн не вижу
 
  • Like
Реакции: ravenddmitriyd
Как активировать (долбанный) купон, как ни пробывал, никак не получается. Купон есть, но его нельзя применить. Цена заказа больше 4,01$.
2.png 1.png
 
Как активировать (долбанный) купон, как ни пробывал, никак не получается. Купон есть, но его нельзя применить. Цена заказа больше 4,01$.
ДЛЯ МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ
ну тебе же написано ты издеваешься чтоли)))

нажми купить в эмуляторе. заказ повиснет в неоплаченных
с браузера оплати
 
тоже самое и с телефона
возможно цена на телефоне меньше 4.01 ? ибо в мобильной версии все товары дешевле .
с пк ты таким образом не оплатишь точно(с пк не применить купон)

просто это реально бред ) заходишь в мобилу- жмешь оплатить . с пк уже просто оплачиваешь ( купон активируется в мобилкеее)
 
  • Like
Реакции: wakalad
возможно цена на телефоне меньше 4.01 ? ибо в мобильной версии все товары дешевле .
с пк ты таким образом не оплатишь точно(с пк не применить купон)

просто это реально бред ) заходишь в мобилу- жмешь оплатить . с пк уже просто оплачиваешь ( купон активируется в мобилкеее)
Разобрался, просто в мобильной версии была скидка 5% из за этого была и цена ниже 4.01%
 
Вы с одного Multi Manager`а запускаете 8 окон?
просто не пойму - мне пишет, что мало памяти при попытке запустить второй, оперативы 4Гб,
стоит или нет еще Копллеры ставить отдельно...
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Вы с одного Multi Manager`а запускаете 8 окон?
просто не пойму - мне пишет, что мало памяти при попытке запустить второй, оперативы 4Гб,
стоит или нет еще Копллеры ставить отдельно...

чисти комп.автозагрузку.процессы

4 гг хватит на 2-3 эмуля даже при среднем процессоре
 
уф понять не могу, как же вы через гостя делаете то
 
Получить ещё купоны можно?
 
Вы с одного Multi Manager`а запускаете 8 окон?
просто не пойму - мне пишет, что мало памяти при попытке запустить второй, оперативы 4Гб,
стоит или нет еще Копллеры ставить отдельно...
видюха?
 
Делал всё как на видео выше + впн на компе включен, но купоны не появляются. Что может быть не так?
 
Подскажите пожалуйста, можно ли юзать 1 вм кошелек для нескольких акков?
 
Делал всё как на видео выше + впн на компе включен, но купоны не появляются. Что может быть не так?
тоже самое, помогите пожалуйста, дали купон 5 бачинских от 15 баксов только
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.