AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Здравствуйте, а можете кто нибудь скинуть ссылку на скачивание скрипта, а то у меня ссылка в посте не отображается
 
  • Like
Реакции: lissio777
Добрый день! Что-то ссылки нет на скачивание, подскажите, пожалуйста где взять. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: lissio777
Добрый день! Что-то ссылки нет на скачивание, подскажите, пожалуйста где взять. Спасибо.
Внимательно прочитать, а так всё есть!!!
IMG_20220114_101051.jpg
 
Как запустить? Win11-64, требует манифест:(
 
  • Like
Реакции: lissio777
ссылка под хайдом, чтобы открыть хайд надо выполнить условия, которые на скрине выше, ну или попросить скинуть в личку ссылку, может быть кто нибудь да пришлет. :feel:
 
Друзья, поделитесь пожалуйста ссылкой на скрипт в лс.
 
  • Like
Реакции: lissio777
Поделитесь плиз ссылкой
 
  • Like
Реакции: lissio777
присоединяюсь к просьбе, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, поделитесь ссылкой пожалуйста - хочу потестировать скрипт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lissio777
КТото подскажет, ДНВ он умеет собирать?
 
  • Like
Реакции: lissio777
Поделитесь пожалуйста ссылкой если не трудно
Всем добра
 
  • Like
Реакции: lissio777
Добрые люди! Поделитесь пожалуйста ссылкой на скрипт в лс, если Вас не затруднит.
 
  • Like
Реакции: lissio777
Добрые люди, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на скрипт в лс, если Вас не затруднит.
Like не могу набрать... Флудить душа не позволяет.
 
  • Like
Реакции: lissio777
  • Like
Реакции: pkost и lissio777
А что нам за это будет??? 😂
Лайфхак/анекдот:

Серёжа зашел в пиццерию, заказал там себе доставку пиццы и таки бесплатно доехал с курьером к себе домой.​

или китайская мудрость:
Человеку, который держит в руках чашку с горячим напитком, окружающие тоже кажутся «теплее» — более дружелюбными и щедрыми.
 
  • Like
Реакции: lissio777 и UA_Evgen78
Доброго времени суток! Я данным форумом никогда не пользовался, зашел только потому, что только здесь нашелся скрипт, поэтому у меня активность нулевая. Может кто-нибудь дать ссылку, пожалуйста? Могу помочь в разработке, если надо :)
 
Насколько безопасно пользоваться данной прогой ? В частности вбивать туда свои платежные данные. Есть ли вероятность утечки номеров карт + цвв, использования других платежных связок? Может кто делал аудит исполняемых файлов....?
 
Насколько безопасно пользоваться данной прогой ? В частности вбивать туда свои платежные данные. Есть ли вероятность утечки номеров карт + цвв, использования других платежных связок? Может кто делал аудит исполняемых файлов....?
Пользуются тысячи, ещё никто не жаловался!!!
 
  • Like
Реакции: pkost
Пользуются тысячи, ещё никто не жаловался!!!
У финансовых пирамид были даже миллионы, которые не жаловались, до одного прекрасного момента.
Интересует чисто техническая часть.
 
У финансовых пирамид были даже миллионы, которые не жаловались, до одного прекрасного момента.
Интересует чисто техническая часть.
Ну у меня по крайней мере ничего не пропадает!!!😂
 
  • Like
Реакции: pkost