Aliexpress. Купон 5/10$ либо 300/1000р на ваш основной аккаунт.

Делает кто 500/1000 на основной акк?Или 10/20
 
Брал у Razor112 4 купона 5/10. Сделал все быстро и цена отличная. Буду обращаться еще
 
  • Like
Реакции: Razor112
Взял бы за Отзыв можно?
 
взял пачку 5/10, все сделал быстро и четко. спасибо, обращусь ещё.
 
  • Like
Реакции: Ownership
Не рекомендую.
Два дня морозился и кормил "завтраками" При том что я всегда первый ему напоминал. К слову до оплаты дело так и не дошло, все время писал проверю или завтра отпишусь.
 
Не рекомендую.
Два дня морозился и кормил "завтраками" При том что я всегда первый ему напоминал. К слову до оплаты дело так и не дошло, все время писал проверю или завтра отпишусь.
Морозился немного не то. Это называется личная жизнь и работа.
И да, я могу физически не успеть ответить всем кто мне пишет, это тоже надо понимать.
По поводу не дошло до оплаты- я не беру с человека денег пока не проверю правильная ли его рефка и пока я не буду уверен что смогу сделать прямо сейчас для него купон. Считаю что это справедливо.
 
Морозился немного не то. Это называется личная жизнь и работа.
Если человек говорит что ДА проверю, а потом тишина и только через несколько напоминаний на следущий день пишет и обещает снова, это так и называется.
Наверное лучше написать "смогу через пару дней" или "сейчас не работаю" да все что угодно, чтобы человек не ждал. В любом случае данный отзыв для того чтобы остальные понимали что может получится (или нет) но не скоро.
 
Если человек говорит что ДА проверю, а потом тишина и только через несколько напоминаний на следущий день пишет и обещает снова, это так и называется.
Наверное лучше написать "смогу через пару дней" или "сейчас не работаю" да все что угодно, чтобы человек не ждал. В любом случае данный отзыв для того чтобы остальные понимали что может получится (или нет) но не скоро.
Этот отзыв, отражает 1% действительности. Просто как всегда, сделал акки- хорошо. Не успел сделать акки- сразу хреновый отзыв. Не стоит писать не зная всей картины.
 
Этот отзыв, отражает 1% действительности. Просто как всегда, сделал акки- хорошо. Не успел сделать акки- сразу хреновый отзыв. Не стоит писать не зная всей картины.
Мне вся картина не интересна, отзыв отражает для меня 100% действительность (акков до сих пор нет) 10-го обещал завтра, потом 11-го обещал завтра. Сегодня 14-е, если бы я просил бесплатно то понятно что можно и подождать. Так даже не написал что "не могу" или "загружен", все мы люди все понятно но полный игнор это скажем так не не гуд.
 
Мне вся картина не интересна, отзыв отражает для меня 100% действительность (акков до сих пор нет) 10-го обещал завтра, потом 11-го обещал завтра. Сегодня 14-е, если бы я просил бесплатно то понятно что можно и подождать. Так даже не написал что "не могу" или "загружен", все мы люди все понятно но полный игнор это скажем так не не гуд.
Тогда не зная картины смысл писать? Стараюсь сделать всем из списка, значит вы в его конце. Нереально запомнить всех из тг кто пишет. Вы отписались 11 и молчите, значит в конце списка тг и вас не видно.
 
Тогда не зная картины смысл писать? Стараюсь сделать всем из списка, значит вы в его конце. Нереально запомнить всех из тг кто пишет. Вы отписались 11 и молчите, значит в конце списка тг и вас не видно.

Какая к черту картина? Последнее твое сообщение, "ок завтра отпишу". Блин, один раз я напомнил после такой фразы. Что каждый день надо: "посмотрел"-"завтра отпишу", "посмотрел"- "завтра отпишу" бред.
Ты то сам это понимаешь))))
Ладно, "пожалуйста" что поднял тебе тему) Имеющий глаза - да увидит что к чему. Захочешь исправить все, ты знаешь как это сделать. Удачи в продажах.
 
Брал 4 купона, все хорошо, автору спасибо, надеюсь отоварятся без проблем, жду распродажу еще.
 
Адекватный продавец,проконсультировал по Али ,все прошло четко .я доволен,буду обращаться еще.
 
Сделал на два аккаунта. Всё четко!))
 
Делал сегодня заказ. ТС всё сработал оперативно. Рекомендую.
 
Купил 2 купона, ТС всё сделал. Всё ок.
 
а чего можно такого набрать прям выгодно под купоны 5/10
 
До конца Июля очень сильно загружен.
Могу долго отвечать на сообщения, желательно писать ближе к вечеру / ночи по мск.