Aliexpress без трека

Кирилл_Тихонов

Активный участник
Дней с нами
1.809
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
0
Реакции
14
Ребят подскажите, заказал много товаров по купонам. Но смотрю много посылок без трека. И номер я указывал рандомный. Фио коверкаю и адрес. Как мне понять, когда посылка придёт, и как они найдут поссылку если без трека она? Говорить на почте фио и адрес который коверканый, так что-ли?
 
Последнее редактирование:
Если извещение не кинули в почтовый ящик(на неотслежки тоже кидают, но не всегда. Хотя это больше от отделения зависит), то, примерно через 2 недели/месяц идёшь сам на почту, просишь проверить, есть ли неотслежки на такой-то адрес. Если не всё пришло, то после повторяешь это раз в неделю
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
У меня так две посылки спиздили. Стоит статус доставлено, вот только куда - не ебу. Почта говорит, что нихуя нет.
 
  • Like
Реакции: max24555 и okthisisepic
Ребят подскажите, заказал много товаров по купонам. Но смотрю много посылок без трека. И номер я указывал рандомный. Фио коверкаю и адрес. Как мне понять, когда посылка придёт, и как они найдут поссылку если без трека она? Говорить на почте фио и адрес который коверканый, так что-ли?
трек номер дай. может подскажу.
если не отслеживаемый то никакой инфы о тебе он не несет...
 
Верить и ждать. За последний год как-то многовато стало пропадать безтреков и тех, у которых отображается только статус о прибытии в почтовое отделение (ZF-HK и подобные).
 
Сейчас на почте в РФ ведут учет и так называемых безтреков. Т.е. трек номер на почте предоставляешь, они выдают, если есть. Отследить, понятное дело - нельзя.
 
У меня так две посылки спиздили. Стоит статус доставлено, вот только куда - не ебу. Почта говорит, что нихуя нет.
Продавец может отправить посылку на другой адрес, у меня так пару раз было, через саппорт деньги не вернули, брал по купонам :areyoukiddingme:
 
Продавец может отправить посылку на другой адрес, у меня так пару раз было, через саппорт деньги не вернули, брал по купонам :areyoukiddingme:
Походу такое же гавно приключилась. Благо, мелочевка, которую особо не жалко - провода и прочая херня полезная, но не критично необходимая
 
Походу такое же гавно приключилась. Благо, мелочевка, которую особо не жалко - провода и прочая херня полезная, но не критично необходимая
Если трек отслеживается, то видно кто получил и в каком городе
 
Ждать, и если не терпится, периодически проверять по адресу. Щас проше стала, даже по неостлежке они видут учет в компе, а раньше неотслежка (у нас по крайней мере) была только на листочке записана. Приходишь ищешь сам, кали нашел свое фио адрес, то подходишь в оператору, тебе выдают.
 
  • Like
Реакции: S1maxon