Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я оформил заказ с кэшбеком и потом проверка платежа и закрыли мне вернут деньги или как ? на статистики кэшбека отобразился
 
и как же сейчас айпи менять? хотспот уже что-то не выручает

потому что все радрочено, и все впн популярные задрочены


я оформил заказ с кэшбеком и потом проверка платежа и закрыли мне вернут деньги или как ? на статистики кэшбека отобразился
вернут
 
не очень, в районе 40-50 кликов
самое печальное что нужный мне лот фрозит после выбора оплаты, а рандом проходит
А сколько пробовал на рандом?
У меня сегодня один раз прошло, на второй раз фроз, рандом по той же системе с генератора немецких личностей.
 
все операторы связи нормально меняют ip после вкл/выкл авиа режима?
 
5/6 сегодняшние с добивками через N колво раз получается выйти на оплату нужного товара
платил ЯД кошельком, но после оплаты теперь и так закрывают((
как побороть?
 
5/6 сегодняшние с добивками через N колво раз получается выйти на оплату нужного товара
платил ЯД кошельком, но после оплаты теперь и так закрывают((
как побороть?
Вебманей тоже стали закрывать. Минут 40 наверное назад.
 
5/6 сегодняшние с добивками через N колво раз получается выйти на оплату нужного товара
платил ЯД кошельком, но после оплаты теперь и так закрывают((
как побороть?
WM
 
Я только чистые и пробовал сегодня. Исключительно по одному разу.
Я тоже всегда чистые использую, но решил спросить, проходят ли с рожами акки. А то много купонов уходят мусор.
 
OOPS!
Looks like your account isn't authorized to view this page.
But don't worry - we still love you.
Ребят, ну рил подскажите как фиксить, айпи не смог найти новый на 100%. Смена браузера не помогла
 
у кого есть опыт по кэшбэку,если товар поставить на оплату и оплатить его через дней 5 ,кэш засщитается или нет?
после фроза можно попытаться оплатить ,но надо адрес сменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.