zalupka Активный участник 14 Янв 2017 #21 возьмите для меня плиз, в обмен на другой ключик. а то ошибку выдаёт когда репостишь в фейсбуке
noThingi Участник 14 Янв 2017 #33 Amirra052 написал(а): Можно ли ключик? тоже ошибка с фэйсбука:с Нажмите для раскрытия... нормально все.
Amirra052 написал(а): Можно ли ключик? тоже ошибка с фэйсбука:с Нажмите для раскрытия... нормально все.