AliCouponSale - магазин аккаунтов AliExpress с купонами

mhwl

Участник
Дней с нами
1.166
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
2
AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg Приветствую всех! С радостью сообщаю вам об открытии нового магазина купонов AliCouponSale!

На данный момент в магазине доступны для покупки свежие пистолетные купоны для Европы и США до 10 марта, а также купоны 150/150.01 для России:

➖➖➖Пистолетные для EU, USA➖➖➖
$5.80/5.81 | 5 ₽ | Кол-во: 3 шт.
$6.00/6.01 | 6 ₽ | Кол-во: 16 шт.
$7.80/7.81 | 7 ₽ | Кол-во: 10 шт.
$7.80/9.36 | 3 ₽ | Кол-во: 2 шт.
$8.00/8.01 | 8 ₽ | Кол-во: 103 шт.

$8.00/9.60 | 4 ₽ | Кол-во: 27 шт.

➖➖➖Купоны для RU➖➖➖
150.00/150.01 | 3 ₽ | Кол-во: 97 шт
(Только для товаров с доставкой Aliexpress Standard Shipping в пункты выдачи)


Telegram-бот магазина @AliCouponSaleBot AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg AliCouponSale.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей (MD)
Оставлю оптовый отзыв за оптовые купоны.
 
Оставлю оптовый отзыв за оптовые купоны.
К сожалению на данный момент нет большого количества аккаунтов для проведения оптовых продаж, очень надеюсь что в скором времени такая возможность будет, благодарю за предложение
 
Все отлично!!! Магазин рабочий и приятные цены!!!👍
 

Вложения

  • отзыв.png
    отзыв.png
    89,1 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: mhwl
Купоны для RU ₽150.00/₽150.01 работают на доставку почтой?
 
только постомат
Спасибо, такой промик есть у самого, но то ли это работает не во всех городах, то ли я не могу изменить способ получения доставки, в общем не могу выбрать самовывоз...

Поэтому предлагаю автору топика, указывать это в описании иначе могут возникнуть проблемы...
 
  • Like
Реакции: mhwl
Поэтому предлагаю автору топика, указывать это в описании иначе могут возникнуть проблемы...
Да, дополнил здесь и в самом боте, благодарю за замечание
 
РБ вообще стороной обошли(