Альфа кэшбэк

BlackForest

кот Леопольд
Дней с нами
708
Розыгрыши
5
Сообщения
2.026
Репутация
34
Реакции
1.377
проверяйте раздел "Весь ваш кэшбэк" в прложении. у них была акция "Деньги и кэшбэк" с 19 по 21 число, я так понял, рандомно всем начислили либо повышенный кэшбэк на какую-то категорию, либо деньги. деньги появляются кэшбэком, 10 ноября можно будет вывести на основной баланс. мне три сотки прилетело)
 
Если бабки начислили, то в разделе кэшбэка должно быть пополнение в период с 19 по 21?
 
Если бабки начислили, то в разделе кэшбэка должно быть пополнение в период с 19 по 21?
а, даже неправильно сказал, они сразу будут лежать доступными для вывода на счёте кэшбэка) затупил, сейчас залез проверять и вывел свои 300)
 
  • Like
Реакции: Hun
10% на рестораны, максимум 300 руб дали))))
Уже бегу))
 
тоже рестораны :mad:
 
сейчас в разделе приглашения друзей появился в конце пункт с игрой. вроде каждый день можно играть, фрагменты картин отсутствующие угадать) если оба угадать, дополниельную категорию повышенного кэшбэка на октябрь дают, как я понял) я пока не угадал, умная сетка нервная, падла) не знаю, только одну категорию можно выиграть или прям сколько угадаешь, короче, пробуем)
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
сейчас в разделе приглашения друзей появился в конце пункт с игрой. вроде каждый день можно играть, фрагменты картин отсутствующие угадать) если оба угадать, дополниельную категорию повышенного кэшбэка на октябрь дают, как я понял) я пока не угадал, умная сетка нервная, падла) не знаю, только одну категорию можно выиграть или прям сколько угадаешь, короче, пробуем)
Мне лично туго дается угадывание. Пока выиграл 2 какие то не очень нужные категории 5%. Даже забыл, что там. Посмотрим что будет дальше.
 
  • Like
Реакции: BlackForest