Альфа Инвестиции 3к

tatarin03

Король флуда
Дней с нами
1.321
Розыгрыши
0
Сообщения
622
Репутация
8
Реакции
171
В Альфа Инвестиции появилась крутая акция +18 РФ
С 01.10.2024 по 28.12.2024 Новая акция на 5 к (Покупаете каждый месяц акции на 1000 рублей и падает 1000 и так каждый месяц,пропускать нельзя)
UPD:по старой акции будут зачисления на 3к и 5к проверяйте тему
Актуальная информация на октябрь 2024:
1727803475962.png


Думаю многие видели акции от альфы где давали акции на маленькие суммы за открытие счета,теперь можно получить 5к.
Открываете брокерский счет,кладете на него минимум 1к и покупаете на них акции и 10-15 ноября уже получаете на счет 1к сверху ваших каждый месяц.
Для открытия брокерского счета нужно не иметь продуктов альфы
Акция действует до 31.12 ровно месяц купить акции и в след 10-15 числа выплата
Если у вас уже есть брокерский счет не беда,можно открыть на родственников или друзей пополнить самому и забрать всю сумму.
РЕФ Ссылка на акцию(Плюс в карму)
НЕ РЕФ(От самой альфы)
Пополнил на 1060 и купил акции Роснефти 1721906090460.png
1721909545630.png1721909568957.png

1. Открываем брокерский счет по этой ссылке

Жмем «Открыть счет» и вводим наши данные в форму:



Судя по комментариям на канале, многим кажется, что инвестиции — это сложно. Сегодня покажу в картинках, что это не так.-3



Далее вводим код из СМС и попадаем на страницу открытия брокерского счета.

На 1 шаге снова вводим свои данные, на 2 шаге проверяем их правильность, на 3 шаге получаем логин и придумываем пароль.



Судя по комментариям на канале, многим кажется, что инвестиции — это сложно. Сегодня покажу в картинках, что это не так.-4



Надо отдать должное Альфе — почти все действия совершаются легко и практически моментально. Спустя минуту у меня уже был брокерский счет.

По умолчанию включен Тариф Инвестор : обслуживание на нем бесплатное, а комиссия за сделки с валютой и ценными бумагами составляет 0,3%. При желании позже можно перейти на более профессиональный тариф.

2. Устанавливаем приложение и пополняем счет​

У Альфа-инвестиций, как и у всех нормальных брокеров, есть свое отдельное приложение (ищем на странице открытия брокерского счета или в RuStore):



Судя по комментариям на канале, многим кажется, что инвестиции — это сложно. Сегодня покажу в картинках, что это не так.-5



После установки подтверждаем в приложении выпуск электронной подписи и жмем на Быстрое пополнение счета (или заходим во вкладку Портфель → Переводы → Пополнить) и пополняем любым удобным способом: со счетов/карт Альфы и не только, а также через СБП. Деньги приходят очень быстро, пополнение без комиссий (комиссию при пополнении с чужих карт нужно проверять).

❗ Важно: ИИС-счета в акции не участвуют, нужен обычный брокерский счет.

3. Покупаем ценные бумаги на 1000₽ до 28.12.24

По условиям акции нужно успеть с покупкой до 28.12.24. При этом нет ограничений на вид ценных бумаг — можно купить акции, облигации, БПИФы, ETF на ваш выбор.

Я выбрал безопасный фонд AKMM от Альфа-банка, он же БПИФ «Альфа-Капитал Денежный рынок». Как найти: вкладка Рынки → Вверху иконка лупы → AKMM → Сверху фильтр Фонды. Вы можете выбрать что-то другое.

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.



Судя по комментариям на канале, многим кажется, что инвестиции — это сложно. Сегодня покажу в картинках, что это не так.-6



Его стоимость сейчас в районе 110₽, т.е. для выполнения условия с 1000₽ нужно приобрести 10 паев. Жмем Купить, вводим сумму таким образом, чтобы было приобретено нужное количество паев на сумму не меньше 1000₽ (без учета комиссии) и подтверждаем:



Судя по комментариям на канале, многим кажется, что инвестиции — это сложно. Сегодня покажу в картинках, что это не так.-7



При покупке я сначала столкнулся с ошибкой, что на счету недостаточно средств: для проведения покупки резервируется некоторый запас. Проблема решилась пополнением счета, лишнее после проведения покупки на следующий день можно перевести обратно. Еще был глюк, что необходимо пройти тестирование — его можно просто проигнорировать. После этого остается только дождаться самой приятной части:

4. Получаем в подарок от брокера акции и продаем​

 

Вложения

  • 1722601949441.png
    1722601949441.png
    205,4 KB · Просмотры: 2.899
Последнее редактирование:


принять участие в этой акции можно либо по приглашению блогера, либо если есть индивидуальное предложение в МП
 
принять участие в этой акции можно либо по приглашению блогера, либо если есть индивидуальное предложение в МП
Вчера узнавал в поддержке,моя ссылка действительна для участия
 
А по другой акции где 20 акций в подарок,на какую сумму в основном насыпают акций, кто подскажет?
 
А по другой акции где 20 акций в подарок,на какую сумму в основном насыпают акций, кто подскажет?
От 100 до 3000 падает,выбор надеюсь очевиден что лучше сделать
 
По не реферальной ссылке условие "купить цб до 14 июля"

То есть действительно только твое предложение о рефералке?
 

Вложения

  • Screenshot_20240728-002628_Chrome.jpg
    Screenshot_20240728-002628_Chrome.jpg
    392,5 KB · Просмотры: 152
По не реферальной ссылке условие "купить цб до 14 июля"

То есть действительно только твое предложение о рефералке?
уточнял в поддержке,отправили эту,сейчас спрошу еще раз отредактирую,реф точно актуальна
 
Можете использовать эту ссылку
Она точно актуальная
Использовал эту ссылку ,счет открыл,пополнил ,но торги до завтра закрыты,можно оставить заявку и при открытие рынка ордер исполнится .
 
понеслась, свою рефку что ли тоже кинуть?) а мои темы все сносили в своё время, с каких пор снова такое можно размещать, товарищи модераторы?) ладно, шучу, удачи, если кто-то заработает копеечку, я не против, просто удивился, что можно такое, автоматом ставил "неприемлемый контент") а мне так и не ответил в личку автор, чего хотел - хз..)
 
понеслась, свою рефку что ли тоже кинуть?) а мои темы все сносили в своё время, с каких пор снова такое можно размещать, товарищи модераторы?) ладно, шучу, удачи, если кто-то заработает копеечку, я не против, просто удивился, что можно такое, автоматом ставил "неприемлемый контент") а мне так и не ответил в личку автор, чего хотел - хз..)
Да там было пару вопросов по альфе,не особо удобно на форуме,думал в тг обсудить
Про рефку тут громко сказано,вряд ли кто то месяц будет деньги держать на счету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackForest
А где ссылка на акцию?
 
в пункт 1. ее бы выставить, я пока искал, зарегался без нее.....
реф не https:// ....
Поставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осталось 3 дня акции,торопитесь сделать )
 
Последнее редактирование:
Кто что в итоге получил? Реально на 3к бонусы или звиздеж?
 
  • Haha
Реакции: BlackForest