Актуальные промокоды на URENT ₽₽₽

Может кд какое-то, либо больше одного на акк нельзя активировать? Поправьте
Большинство промокодов активируются, только если до этого не было активированных промокодов.
 
OLDI даёт 70 рублей, только что проверил
 
  • Like
Реакции: HackByHack
Прочитал первую тему про урент, зашёл сюда и прочитал тоже самое, зачем вторую то создавать с тем же самым?
 
Когда починят промо в целом?) Есть инфа у кого-то?)
 
во первых дубль темы, во вторых почти все промо не актуальны, в третьих, почему такой низкий хайд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последние промокоды в соседней теме обновлялись месяц назад. Тема для отзывов, замечаний и для того, чтобы делиться новыми промокодами. ФЛУД и СПАМ прошу оставить при себе.
а у тебя несколько месяцев назад))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда починят промо в целом?) Есть инфа у кого-то?)
когда починят, тогда все будут знать об этом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TiG3R и 125
во первых дубль темы, во вторых почти все промо не актуальны, в третьих, почему такой низкий хайд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а почему должен быть высокий хайд? или эти промики юрента это типо только для "избранных") да и на момент публикации автором два промика точно работало, за что ему спасибо!
 
  • Like
Реакции: HackByHack
а почему должен быть высокий хайд? или эти промики юрента это типо только для "избранных") да и на момент публикации автором два промика точно работало, за что ему спасибо!
не высокий, а нормальный, потому что хайд в 1 день это не хайд, это иллюзия, надо ставить такие же как в соседней теме (я так считаю)
 
Кажется у меня приложение сломалось, после ввода промо ничего не пишет и ничего не происходит
 
Где Вирт номера берёте? Мне с смс активейт «другое» - не приходит
 
Есть у кого промики?
 
Будут новости?
 
Не вижу другую тему