Актуально. Куплю аккаунты mobilum. 300 руб.

Alexxan

Участник
Дней с нами
1.087
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Куплю аккаунты mobilum. 300 руб. Оплата только на киви! Только готовые, по верифу не провожу. Почта любая, забираю вместе с ней. http://lp.mobilum.com/buy
By now/вводите почту/ create new account. Карту ни верифить ни привязывать НЕ нужно
 
Последнее редактирование:
Какой документ на вериф?
 
:8:всё честно? без обмана?
 
Телеграмм напиши. Есть аккаунт
Куплю аккаунты mobilum. 300 руб. Оплата только на киви! Только готовые, по верифу не провожу. Почта любая, забираю вместе с ней. http://lp.mobilum.com/buy
By now/вводите почту/ create new account. Карту ни верифить ни привязывать НЕ рада
[/QUOT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНИМАНИЕ!

Скам или не скам решайте сами, но просто скажу что требует сначала данные, потом говорит оплата.

С гарантом смысла нет, так как гарант берет 200р минимум, следовательно толькл если давать первым. А новорегу давать первым - утопия. Не советую.
 

Вложения

  • Screenshot_20210527-172957_Telegram.jpg
    Screenshot_20210527-172957_Telegram.jpg
    88,2 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_20210527-173004_Chrome.jpg
    Screenshot_20210527-173004_Chrome.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20210527-172955_Telegram.jpg
    Screenshot_20210527-172955_Telegram.jpg
    273,6 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Телеграмм напиши. Есть аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНИМАНИЕ!

Скам или не скам решайте сами, но просто скажу что требует сначала данные, потом говорит оплата.

С гарантом смысла нет, так как гарант берет 200р минимум, следовательно толькл если давать первым. А новорегу давать первым - утопия. Не советую.
А ты что хотел, чтоб я скинул деньги до получения акка? Дак здесь 4 из 5 сразу переписку и подотрут после получения денег. Есть куда ещё его продавать - продавай. Гарант - флаг в руки, но услуги гаранта за ваш счёт так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально ещё 4 аккаунта
 
Только не обманывай пожалуйста никого
 
Ждём отзывы )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдаём нынче загран чуть ли не за бутылку пива :)))))))
 
По-моему скамер, дак ещё и охуевший по диалогу, так что думайте сами стоит ли вам работать с новорегом без гаранта.
 
Ето тот самый @mountain88, его фраза;
Есть куда ещё его продавать - продавай.
 

Вложения

  • Screenshot_20210527-173554.png
    Screenshot_20210527-173554.png
    43 KB · Просмотры: 42
А ты что хотел, чтоб я скинул деньги до получения акка? Дак здесь 4 из 5 сразу переписку и подотрут после получения денег. Есть куда ещё его продавать - продавай. Гарант - флаг в руки, но услуги гаранта за ваш счёт так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально ещё 4 аккаунта
А ты что хотел, чтобы новорегу скинули данные от почты, от аккаунта так еще и документ и сидели ждали пока он скинет и скинет ли вообще? Дак здесь 5 из 5 новорегов плсле получения данных подотрут переписку и все. Твоя логика
 
Ето тот самый @mountain88, его фраза;
Есть куда ещё его продавать - продавай.
Продавай ему, в чем проблема? Вроде даже больше меня предлагает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты что хотел, чтобы новорегу скинули данные от почты, от аккаунта так еще и документ и сидели ждали пока он скинет и скинет ли вообще? Дак здесь 5 из 5 новорегов плсле получения данных подотрут переписку и все. Твоя логика
Не устраивают условия - я не заставляю. Смотри дальше на свой аккаунт.
 
Даааа 100% ето то самый Александр х*й
 

Вложения

  • Screenshot_20210515_170824_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210515_170824_com.android.chrome.jpg
    162 KB · Просмотры: 38
А есть пруфы что это он?
Вот и я про это же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один и тот же, не вестись, кидок 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даааа
А не ты ли это, часом?