Актуально! Ищу человека, который будет проделывать оплаты (Только с репутацией. Первая оплата: 1400р.)

дык в чем проблема то киви российский завести? и оплачивай до усрачки что хочешь
давай тебе пару кошельков создам, смс подтверждения отключаем, сим карты я резрезаю под видеозапись
кидаешь мне крипту - пополняю твои кошельки на эту сумму и плаааати за какие хош рф сервисы. чо усложнять то
есть паер,адвакеш и т.д хоть от куда и куда плати тс даже если представить что не в рф паспорт же есть рф вообще не вижу проблем! он просто на первых халявщиков(мамонтов) рассчитывал тут не получилось просто такие как тс увидели тему развода а сути не поняли!
 
Напиши в тг @detectone
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Chima и Tihvin
ага тока тебя и жду, ты сам отвечал мне не быстрее, короче ни чего интересного, спрашиваю конкретика, а он опять надо платить с киви, я говорю конкретно напиши, откуда и куда деньги и тут он сказал, что есть кандидат и ушел в забвение
короче муть полная
Человек удалил со мной переписку, я бы скинул скрин что по факту пусть кидает кивас, а я скидываю ему деньги, я даю доступы к сервиса hstock, proxy, beget, 365sms. На что он ответил. Че? Куда? Не понял. Пока он отвечал уже нашелся человек который уже сотрудничает со мной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть паер,адвакеш и т.д хоть от куда и куда плати тс даже если представить что не в рф паспорт же есть рф вообще не вижу проблем! он просто на первых халявщиков(мамонтов) рассчитывал тут не получилось просто такие как тс увидели тему развода а сути не поняли!
мисс, если вы все тут скамеры, бог с вами. Я человеку по факту написал пусть дает киви я кидаю бабки. Не понимаю о чем вы. Вышепредоставленная личность, лукавит удаляя переписки и блокируя меня везде дабы что-то доказать... 123sawe123 - зачем ты удалял переписку то? Я же по факту сказал, кидай киви, я кидаю деньги. Сервисы которые нужно оплатить озвучил, а ты просто включил дурачка.
 
  • Haha
Реакции: miss_blondy
123sawe123 - зачем ты удалял переписку то? Я же по факту сказал, кидай киви, я кидаю деньги. Сервисы которые нужно оплатить озвучил, а ты просто включил дурачка.
да что тебе нужно то? что ты мне написываешь везде, нашел себе человека и работай с ним, что доебался до меня, зачем я удалил переписку, дак ни ты ни переписка мне не интересны, вот и удалил, что мне ее год хранить, потому что она с тобой?


если ты сам можешь кинуть на киви, что ж ты такой умный сам не можешь с киви оплатить за хост? ну и понятно, муть значит, значит у меня интереса нет, а ты написываешь и написываешь, что тебе нужно? мы с тобой не договаривались, я тебе ни чего не обещал
 
Пиши на Мипед если надо еще)
 
да что тебе нужно то? что ты мне написываешь везде, нашел себе человека и работай с ним, что доебался до меня, зачем я удалил переписку, дак ни ты ни переписка мне не интересны, вот и удалил, что мне ее год хранить, потому что она с тобой?


если ты сам можешь кинуть на киви, что ж ты такой умный сам не можешь с киви оплатить за хост? ну и понятно, муть значит, значит у меня интереса нет, а ты написываешь и написываешь, что тебе нужно? мы с тобой не договаривались, я тебе ни чего не обещал
ТС ещё бы через год вспомнил о своей теме :7: он с каждым ответом доказывает то что ему написали первоначально! всё найти не может!
 
Вообще все равно что оплачивать, хоть лютую чернуху, и хотелось бы её, ведь так и профитнее и адреналин будет @Djonmaklein
 
  • Haha
Реакции: Botan626
Если актуально ещё пиши
 
да что тебе нужно то? что ты мне написываешь везде, нашел себе человека и работай с ним, что доебался до меня, зачем я удалил переписку, дак ни ты ни переписка мне не интересны, вот и удалил, что мне ее год хранить, потому что она с тобой?


если ты сам можешь кинуть на киви, что ж ты такой умный сам не можешь с киви оплатить за хост? ну и понятно, муть значит, значит у меня интереса нет, а ты написываешь и написываешь, что тебе нужно? мы с тобой не договаривались, я тебе ни чего не обещал
То есть ты доебался до человека, который тебя знать не знает, кричал тут "давай деньги", а когда тебе предложили ты удаляешь чат и выебуешься тут типа че к тебе пристали?
Слушай, ну ТС конечно странный, что в декабре 22 года не знать как Киви купить, но ты ещё больше фееричный персонаж. Взял бы лучше деньги, не пришлось бы клянчить за отзыв во всех темах с премиум телеги
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и Botan626
То есть ты доебался до человека, который тебя знать не знает, кричал тут "давай деньги", а когда тебе предложили ты удаляешь чат и выебуешься тут типа че к тебе пристали?
Слушай, ну ТС конечно странный, что в декабре 22 года не знать как Киви купить, но ты ещё больше фееричный персонаж. Взял бы лучше деньги, не пришлось бы клянчить за отзыв во всех темах с премиум телеги
такие деньги мне не нужны, обнал голимый, я фееричный персонаж
где я до него доебался? тоже ответь
 
такие деньги мне не нужны, обнал голимый, я фееричный персонаж
Что-то когда ты доебывался до незнакомого человека и колотил дешёвые понты словами "давай деньги", ты так не говорил.
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Что-то когда ты доебывался до незнакомого человека и колотил дешёвые понты словами "давай деньги", ты так не говорил.
работай с ним, в чем проблема? напишишь отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то когда ты доебывался до незнакомого человека и колотил дешёвые понты словами "давай деньги", ты так не говорил.
твой что ли клон, раз ты так врубился за него?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Clouds_RnD
работай с ним, в чем проблема? напишишь отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

твой что ли клон, раз ты так врубился за него?
Мне срать на него и на тебя. Один не умеет киви покупать, другой ходит побирается, клянчит премиум у всего форума. Интересно было просто как ты переобуваться будешь, вот и потыкал тебя вопросом))) А то сначала петушок такой, расперился, деньги давай говорит, потом чаты сносит и спрашивает что к нему пристали)) Иди лучше дальше милостыню проси, может какой добродетель и подарит тебе месяцок подписки то))) Клон блять))) "Работа, отзыв, клон" - насмешил, конечно))
 
Мне срать на него и на тебя. Один не умеет киви покупать, другой ходит побирается, клянчит премиум у всего форума. Интересно было просто как ты переобуваться будешь, вот и потыкал тебя вопросом))) А то сначала петушок такой, расперился, деньги давай говорит, потом чаты сносит и спрашивает что к нему пристали)) Иди лучше дальше милостыню проси, может какой добродетель и подарит тебе месяцок подписки то))) Клон блять))) "Работа, отзыв, клон" - насмешил, конечно))
можно 10 рублей пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чо нет денег, что бы доказать, что ты мужик, ну дай хоть питихат, покажи всем, что ты есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно 10 рублей пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чо нет денег, что бы доказать, что ты мужик, ну дай хоть питихат, покажи всем, что ты есть
давай не вопрос ты мне питихатку, я тебе сразу рубль отправлю, вот чисто для фана, и тут всем скрины покажем
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Clouds_RnD
UPD: Тему не буду удалять. Мб в будущем нужно будет опять искать. А так я тут по факту все всем расписал.
дык в чем проблема то киви российский завести? и оплачивай до усрачки что хочешь
давай тебе пару кошельков создам, смс подтверждения отключаем, сим карты я резрезаю под видеозапись
кидаешь мне крипту - пополняю твои кошельки на эту сумму и плаааати за какие хош рф сервисы. чо усложнять то
Тема закрыта. Всех дятлов прошу перейти в следующий сральник.

Этот хороший человек мне сделал акк и верифнул за те же деньги. Ему большое спасибо за предоставления удобного решения проблемы!


[SIZE=6]123sawe123[/SIZE] просто слился с перепискикогда увидел что все прозрачно, удалил её и начал наваливать говно в тему. Зачем? Мне до сих пор не понятно.

 
Сработался с ТС всë отлично. Больше жути нагоняли