Яндекс деньги тихо поменяли правила начисленения кэшбэка за пятую покупку в офлайне.
Было 5%.
Теперь "Привилегия 5% предоставляется в случае, если размер пятого офлайн-платежа не превышает размер предыдущих 4-х офлайн-платежей (учитываемых для целей предоставления Привилегии по Опции №1) в сумме. При превышении размера пятого офлайн-платежа размеру указанной выше суммы размер Привилегии составит 1% от размера такого пятого офлайн-платежа."
Т.е. реально - 1% для пятой покупки. И на фиг это нужно.
Трачу оставшиеся баллы и выкидываю карту яндекс-деньги как ненужный хлам.