Акция от Фруктового сада

20200203_201245.webp
 
Была в 2-х Пятерках. Пачки с этой акцией есть, отклеила (потом прилепила обратно) с десяток этих стикеров на разных соках, на 1 и 2 литрах - нет никаких кодов, чисто...
 
Они как акцию запустили, у них там одни ошибки на сайте были. Ничего забрать не получалось, в частности сертификат на 1000р от OZON. У кого-то даже вместо 18 активированных кодов показывало 13 или даже меньше :wink:
 
Дайте знать, как появятся барыги с сертификатами озона
 
Долго думал что лучше пожрать или 300 баллов озона, в итоге успел хапнуть деливери, кажется у кого-то будет завтра еда))
 
  • Like +1
Реакции: doc_aibolyt
Сок со стикерами давно покупал , только не понял прикола , для чего продавать сок за пол года до начала акции ?
 
В магазах об этих акциях прекрасно знают.
И такие партии расходятся не попадая на ветрины.
Много знакомых о подобном рассказывали.
Так что ребяты и девчаты...
НАМ ОБЛОМ !!! ааааааа.... NSS429_PQFI.webp
 
  • Like +1
Реакции: Иван7081