баночку надо брать))странный сет. Сначала нужно съесть десерт, а потом бургер. Логичнее в обратном порядке, но тогда мороженое растает.
мне официантка приказала есть рожок сначала, отобрав подставку сразустранный сет. Сначала нужно съесть десерт, а потом бургер. Логичнее в обратном порядке, но тогда мороженое растает.
никаких внерабочих должностей, а после смены может быть кем угодно (если есть силы после 12ч беготни с подносами), тем паче, она выглядела как блогерша Лиза Барашек)Госпожа-официантка?
Им пофигу наверно. Спрашивали кто будет есть все это. Говорю: в деревню свиней кормить.Лица сотрудников![]()
Хорошо, что не кабана.Им пофигу наверно. Спрашивали кто будет есть все это. Говорю: в деревню свиней кормить.![]()
Всегда так делаюВот новую технологию отработал.
Ведра больше не нужны. Только канистры. Зацените
Под закрытие надо идти, народу мало.
Посмотреть вложение 1076530
гениальноВот новую технологию отработал.
Ведра больше не нужны. Только канистры. Зацените
Под закрытие надо идти, народу мало.
Посмотреть вложение 1076530

У нас народу всегда мало, раньше дети толпами ходили, сейчас пропали. Мороженое и напиток употребляю на месте, сколько примет организм. Дальше напитки с запечатанной трубочкой поверх, оставляю на столе, авось кто возьмёт, а мороженое просто не беру. Остаётся бургер, который легко можно унести с собой.Вот новую технологию отработал.
Ведра больше не нужны. Только канистры. Зацените
Под закрытие надо идти, народу мало.
Посмотреть вложение 1076530
у нас обычно народа дофига, а в прошлые два дня - воскресенье и понедельник, вообще почти никого. Очень удивилсяУ нас народу всегда мало, раньше дети толпами ходили, сейчас пропали. Мороженое и напиток употребляю на месте, сколько примет организм. Дальше напитки с запечатанной трубочкой поверх, оставляю на столе, авось кто возьмёт, а мороженое просто не беру. Остаётся бургер, который легко можно унести с собой.
Доступна смена сервисов 1 раз в месяц в настройках mixxкто нибудь знает как отключить Плюс, который подключил через теле2 с подпиской Михх??)