Asana1
Бог флуда
Нет, последние 4 балла отобралиИнтересно, а тех кто уже потратил, в минуса загнали?
Нет, последние 4 балла отобралиИнтересно, а тех кто уже потратил, в минуса загнали?
Нета у приглашенных новорегов баллы тоже списали?
, хорошо что свой номер, завтра позвоню.Сказать что еще 50 забыли снять?Начислили 100, забрали 200., хорошо что свой номер, завтра позвоню.
Вернуть 100Сказать что еще 50 забыли снять?
Да, с ними я магниту наваляю.Жди коллекторов

хмм у меня не списывали ничего, может просто на разных телефонах делал, всего 3 акка былоДа, за рефералов списали 100%, тоже на акке было только 250 за рефки, остаток 34 тоже списали, суки магнитовские
Посмотреть вложение 534791
Да какая разница. У меня списали ПОКА с одного акка, который я сам окучивал. Причём списали почему-то 200 а не 250, хотя делал 100% все 5 друзей.Пострадавшие, А вы эти коды кому-то давали или сами юзали?
СамиПострадавшие, А вы эти коды кому-то давали или сами юзали?
