trovarenos13
Любитель трепать не по делу
Поздно, вас опередили.Кириешки со вкусом шашлыка подойдут?![]()
Поздно, вас опередили.Кириешки со вкусом шашлыка подойдут?![]()
Русская картошкаКто надумал что-то взять?
Кириешки 40, 100
Фрутмотив напиток
Пати Тайм
Сибирская коллекция
Горячая штучка
Актимуно
Актибио*без лактозы* купон
Семечки, вкусные
Воронцовские
Сады 1л.
Русская картошка
48 копеек
Бон пари лёд
КириешкиКто надумал что-то взять?
Кириешки 40, 100
Фрутмотив напиток
Пати Тайм
Сибирская коллекция
Горячая штучка
Актимуно
Актибио*без лактозы* купон
Семечки, вкусные
Воронцовские
Сады 1л.
Русская картошка
48 копеек
Бон пари лёд
В тг не видно купонов что-то совсемТоварищи из ТГ или откуда там все расценки, сколько просят за натс рублевый? Нужно 1 шт ну Макс 2
До 14 июля действуют купоны, которых нет в правилах этой игры. Они их залили с акции с шашлыком (купи шашлык на 600р и получи товар за рубль).У купонов, оказывается, разные сроки. Сейчас за допы гречка руб выпала, она до 14 июля. Случайно увидела
КартошкаКто надумал что-то взять?
Кириешки 40,100
Фрутмотив напиток
Пати Тайм
Сибирская коллекция
Горячая штучка
Актимуно
Актибио*без лактозы* купон
Семечки, вкусные
Воронцовские
Сады 1л.
Русская картошка
48 копеек
Бон пари лёд
Чувствуется провал акцииДо 14 июля действуют купоны, которых нет в правилах этой игры. Они их залили с акции с шашлыком (купи шашлык на 600р и получи товар за рубль).
Ее надо было вводить, когда купоны на шашлык были))))Чувствуется провал акции![]()
Ну нам грех жаловаться, купоны то в игру добавили)Чувствуется провал акции![]()
И игра заиграла (простите за тавтологию) новыми краскамиНу нам грех жаловаться, купоны то в игру добавили)

Си без вкусаОтдам
Кириешки 40гр 30%
Кириешки 100гр 30%
Воронцовские 30% 6шт
Сады Придонья 1л 30%
Фрутмотив айс ти/напиток 30%
Актимуно 30% 4шт
Мороженое 48 копеек 30%
Мороженое Орео 30% 2шт
Пельмени СК 30%
Горячая штучка 30%
СИ со вкусом 50%
СИ без вкуса 50%
СИ без вкуса 50% 0,5л
Русская картошка 80гр 50% 4шт
Не, большую пожалуйстаМаленькую тоже?)