Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Интересно читать претензии и зависти

Кто запретил акки делать и играть 😯

Если кто-то какого то 1 сентября боится и причём заранее боится и по политическим причинам сидит с 1 акком, то какие могут быть зависти 🤔

И курица ещё раз выпала, и кофе выпало несколько. Но жаль конечно, что 30%. Может локалка попадёт

И ещё плюс от мониторинга акков, что нашла 4 нр неотовареных с экспресс и несколько акков с -35%

Я в свои акки несколько месяцев не заглядывала😵‍💫
 
Отдам
Кириешки 100
Кириешки 40
Фрутмотив напиток
48 копеек мороженое
Бонпари мороженое
Бабкины семечки

Приму зефир, хохланд, петелинку, рубли)))) ( а что? Ну, не падает мне, мало ли кому не надо))))
 
Тоже все пропустила, пока ягоды 🍓 собирала на даче
Клубничка 🤤
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам
Кириешки 100
Кириешки 40
Фрутмотив напиток
48 копеек мороженое
Бонпари мороженое
Бабкины семечки
Похоже про 48копеек почитали и не берут)
 
  • cat smile
  • Like +1
Реакции: antfrol, Zvet и Silverina
Тоже все пропустила, пока ягоды 🍓 собирала на даче
МММ, а я пока с мужем к стоматологу сидела(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клубничка 🤤
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Похоже про 48копеек почитали и не берут)
Мне кажется, что их просто нигде нет.
 
  • Думаю
Реакции: Kotenkina
Чат, чат, чат, чат, Покинула чат😭
А тут такооооое!!!! творится в выходной день! Так, давайте договоримся,все предложения выкладываем с 9.00 до 10.00🤭
 
Отлично всё и с одним акком 😂. Лучше Самсон в руках, чем Петелинка на Мегавони :wink:
Да когда же уже и у меня перевернется на улице самосвал с рублями и мясом?
 
А что про 48 копеек?
А тут скидывали ссылку на статью про него 🤔 Что-то в нем нашли.Все как обычно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МММ, а я пока с мужем к стоматологу сидела(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне кажется, что их просто нигде нет.
У нас только брикет.
Но я лучше Светаево брикет возьму.Мне больше нравится.
 
А тут скидывали ссылку на статью про него 🤔 Что-то в нем нашли.Все как обычно)
И ещё в других видах мороженого. Как всегда при таких "проверках". Кто заказывает, тот и называет, у кого должны найти
 
  • Like +1
  • Facepalm
Реакции: antfrol и Kotenkina
А тут скидывали ссылку на статью про него 🤔 Что-то в нем нашли.Все как обычно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У нас только брикет.
Но я лучше Светаево брикет возьму.Мне больше нравится.
У нас ни одного из трёх видов по купону нет
 
Интересно читать претензии и зависти

Кто запретил акки делать и играть 😯

Если кто-то какого то 1 сентября боится и причём заранее боится и по политическим причинам сидит с 1 акком, то какие могут быть зависти 🤔

И курица ещё раз выпала, и кофе выпало несколько. Но жаль конечно, что 30%. Может локалка попадёт

И ещё плюс от мониторинга акков, что нашла 4 нр неотовареных с экспресс и несколько акков с -35%

Я в свои акки несколько месяцев не заглядывала😵‍💫
Рубли за первую попытку дают или любую?